


Продолжение было очень предсказуемым. Оставил свой пост главный тренер Сергей Силкин, конфликтовавший едва ли не со всеми лидерами команды, а ему на смену в качество исполняющего обязанности был приглашен Дмитрий Хохлов. В своем первом интервью в новой роли Хохлов высказался за возвращение Андрея Воронина, чуть раньше отданного в аренду немецкой "Фортуне", а про себя, наверное, сожалел о продаже Александра Самедова в "Локомотив". Увы, ни того, ни другого вернуть этой осенью не получиться, и перед Хохловым стоит задача строить коллектив заново, опираясь на новых лидеров...
Первой пробой сил для хохловского "Динамо" станет ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Данди Юнайтед". Напомним, что ровно неделю назад еще под руководством Силкина москвичи смогли избежать поражения лишь благодаря голу Александра Кокорина перед самым финальным свистком, ставшего следствием счастливого рикошета.
Таким образом, сегодня "бело-голубым" достаточно просто не пропустить в свои ворота более одного мяча и при этом не проиграть. Выполнимо ли это? Более чем... "Данди Юнайтед" совершенно не впечатлил в домашней игре - это очень средняя команда даже по шотландским меркам, которые нынче совсем низкие. Даже в своем полумёртвом состоянии "Динамо" обязано легко проходить сегодняшнего соперника. Например, также легко, как это сделал "Панатинаикос" в квалификации Лиги Чемпионов, убравший с пути столь же невыразительный, как и "Данди Юнайтед", "Мотеруэлл" (2:0 и 3:0).
И нет никаких сомнений, что сегодня "Динамо" обязательно порадует свою публику...
Первый матч:
02.08


Судейская бригада (Швеция)
Главный судья: Стефан Юханнессон.
Помощники: Штефан Виттберг, Даниэль Густавссон.
Четвертый судья: Йохан Хамлин.
Букмекер | "Динамо" | Ничья | "Данди Юнайтед" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 1.35 | 4.50 | 7.25 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 1.30 | 4.40 | 8.00 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Динамо" - "Данди Юнайтед" онлайн 09 августа в 20:00.
09 августа 2012, стадион "Арена Химки", Химки, Лига Европы 2012/2013, 3-й квалификационный раунд, ответный матч.
Матч завершен...
Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2012/2013: онлайн трансляции
Энерго сказал:
Ну здесь больше позитива будет,но это видимо предел Динамо.Кина после Данди не будет-все...
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 6:17
Tatarin сказал:
Энерго привет:)
Поддержу тебя что бы ни было. За Динамо!
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 10:50
Сергей сказал:
@Энерго
Привет.
Кина, если ты не заметил, нет уже достаточно давно.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 11:08
Энерго сказал:
@СергейАга и тебе.
Ну я жду и надеюсь посмотреть отличное кино в субботу.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 11:15
Ярослав (Локо) сказал:
Динамо выиграет 100%
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 13:08
Знамя труда сказал:
Я канешна за Динаму , но мучает один вопрос. Сможет ли команда отойти от воскресного матча?А ведь в воскресение снова тяжелая игра с Рубином который вроди бы встал на рельсы после игры с Волгой , ну или покрайне мере не упустит шанса на победу.Если в двух этих матчах все сложится совсем плохо для бело-голубых то это окончательно может подломить команду ну до конца первого круга точно.Так что желаю удачи Динамо в обоих матчах!!!!!
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 16:46
Энерго сказал:
@Знамя трудаДа ладно тебе.Динамо в любом состоянии должно проходить Данди.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 17:39
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Мне кажется-дело у Динамо не в составе,не в настрое или форме!!!Нет мысли игровой,тянет стиль отдельно руководство,тренер и игроки!!!Пока не будет единства и согласия и общего понимания-игры у Именитого клуба не появится.И пока ничего не предвещает перемен.
Всем Привет))))
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 17:46
Знамя труда сказал:
Энерго да я разве против!!!! проходите ятак и написал , а вот если нет да и с камешками проиграете , то тут моральный дух будет так подломлен , что оправится можно только к середине первенства , чего я вовсе не желаю. УПЕРЕД ДИНАМО!!!!!!!!!!!!1
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 17:54
Анонимный сказал:
динамо даже при таком футболе должно проходить дальше если не пройдут то ето уже катастрофа
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 18:11
Энерго сказал:
@Знамя трудаА у Рубина 6 лет уже не выигрывали-когда и "моральный дух" в порядке был.Х.з. что происходит-нам можно только догадки строить.
В группу выйдут-там тоже что-нибудь в копилку положат,чтобы не было "мучительно больно" и стыдно за евосезон.След. не знай когда теперь будет.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 18:14
Сергей сказал:
Всем Доброго дня.
Хохол уже сказал, что будет возвращать Ворону.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 18:33
Serega-Спартач сказал:
Сергей,какой хохол? просвяти.
кстати всем привет.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 19:41
Serega-Спартач сказал:
только сейчас на коэф обратил внимание.
ту,теперь то я спокоен)))).
Энергия,привет.давайте форму набирайте!
хватит дурака валять...
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 19:45
Энерго сказал:
@Serega-СпартачПривет Серый-хохол-это Хохлов.И.о.динамовское.
У кого говоришь форму отбирать?
Ишь как распереживались-после того,как 4 отгрузили.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 19:50
Serega-Спартач сказал:
Серый,ну так если вы сопротивляться не хотели... а форму отбирать у всех...ну сам знаешь кроме кого...у нас "отбирать"нельзя! нам что?голыми играть с Зенитом???)))а перживаем потому,что смотреть будет неинтересно.жаль что на работу ехать завтра...такую игру могу не посмотреть...а ежели не повезет.тотут напишут что сптятался...ты уж "заступись",если чего...а ?
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 19:58
Энерго сказал:
@Serega-СпартачДа главный дуремар сайта найдет к чему прицепиться.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 20:02
Serega-Спартач сказал:
Серый волейбол смотришь?
наши дамы зарубаются с бразильянками...
интересно ,вытащат? игра интересная...
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 20:19
Энерго сказал:
@Serega-СпартачДолжны.Все пока к этому идет.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 20:22
Энерго сказал:
О-эта криворукая медвопутинская команда умудрилась еще и усраться.
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 21:27
Serega-Спартач сказал:
Серый,они же старались....
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 21:29
Serega-Спартач сказал:
Кортеж Медведева попал в аварию
Один из автомобилей колонны, сопровождавшей премьер-министра в начале июля 2012 года во время его визита на Камчатку, столкнулся с машиной местной жительницы. Об этом со ссылкой на саму потерпевшую сообщает газета «АиФ-Камчатка».
По словам Ольги Куклиной, 4 июля она ехала на своем автомобиле, когда навстречу показалась машина ГИБДД с сиреной и проблесковыми маячками. Женщина съехала на обочину и остановилась, чтобы пропустить приближающийся кортеж. Колонна проехала мимо, однако один из микроавтобусов, двигавшийся на большой скорости по встречной полосе, неожиданно взял влево и зацепил автомобиль Куклиной.
После аварии из машины вышли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако видеорегистратор, установленный в машине Куклиной, зафиксировал ДТП полностью, что сильно не понравилось другим участникам происшествия.
«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».
P.S. По данным издания «Газета.ру» в ФСО подтвердили факт аварии на Камчатке с участием автомобиля из кортежа Дмитрия Медведева. Согласно официальной версии ФСО, на одном из микроавтобусов прокололось колесо, в результате чего автомобиль потерял управление и столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. При этом в ФСО уверяют, что виновником аварии ГИБДД признала именно водителя микроавтобуса. «С учетом признания виновного, пострадавшая имеет право на дополнительную компенсацию через судебные разбирательства. До сих пор пострадавшая в суд за компенсацией не обращалась. В случае соблюдения всех законных процедур и ФСО, и администрация края, которой принадлежит микроавтобус, готовы выполнить постановления суда», - передает «Газета.ру» слова представителя ФСО.
О том, что с получением компенсации не должно возникнуть никаких проблем заявили и в администрации Камчатского края. «Ситуация действительно неприятная, но самое главное - что ни женщина, ни ее ребенок не пострадали. Я только удивлен ажиотажу, который возник вокруг этого сейчас, уже спустя месяц. Тайны из этого с самого начала никто не делал. Про это писали в газетах, происшествие было официально зарегистрировано сотрудниками правоохранительных органов, - заявил в интервью «РИА Новости» губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. – Процедура для всех одинаковая: ущерб, который не покрывает автогражданка, компенсация морального вреда взыскиваются через суд. В автобазе готовы понести все эти расходы, но до сих пор иска в суд от пострадавшей стороны по какой-то причине так и не поступило. Поэтому нагнетать ситуацию излишне. Эту процедуру все равно придется пройти, записи с видеорегистратора в интернете недостаточно. Для выплаты компенсации в любом случае нужно судебное решение»
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 21:38
Serega-Спартач сказал:
Энергия,это тебе про Медведева.ну и про
"справедливость".
Время комментария - 7 августа, 2012 г., 21:40
Сергей сказал:
@Энерго
C Олимпийским Золотом тебя и все саратовских.
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 0:09
Барриос сказал:
у МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА ВЕС 3810,рост 51,УРА,
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 0:18
Анонимный сказал:
ну всё закончилась спокойная жизнь)))))
А так то всё правильно: сначала нянька, потом лялька. ЮВЕЛИР!!!!
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 0:22
Сергей сказал:
@Барриос
СТАС!!!! МОЛОДЧАГА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 0:49
Изюмыч сказал:
@Барриос Поздравляю. Только не называй её Динамо ))) Энерго сегодня поборетесь, а мы поддержим, но если будут играть ху.во, буду критиковать что есть мочи.
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 3:07
Энерго сказал:
@ИзюмычНе будем мы сегодня бороться-завтра если только.А критику приму спокойно если что пойдет не так.
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 6:18
Энерго сказал:
@БарриосПрисоединяюсь к поздравлениям-молодой папаша!
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 6:19
Tatarin сказал:
Бар и от меня поздравления прими:)
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 10:49
Энерго сказал:
@СергейДа пох. мне на олимпиаду.Выступают с каждой олимпиадой все хуже и хуже,а после окончания руководители опять будут жопу морщить и говорить,что все хорошо.
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 11:17
Знамя труда сказал:
@Барриос
Присоединяюсь к поздравлениям , теперь через годик мона и за сыном идти в огород. Или вам аист принес?
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 12:09
Тёмыч сказал:
Неудачи Динамо связаны на мой взгляд только с желанием слить Силкина... Своего игроки добились и, я думаю, завтра оплошностей не будет и Динамо будет играть как умеет... Но если вылетят то это будет позор и как клуб будет выбираться - непонятно, но впрочем... рано ещё об этом говорить.
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 17:52
Анонимный сказал:
eeeeeeee
Время комментария - 8 августа, 2012 г., 19:37
Серёга сказал:
Ох Динамики...хоть тут пасечника-Ген.сека порадуйте...ну и нас заодно,поддерживающих Российские клубы за бугром!
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:12
Энерго сказал:
@СерёгаВы что взялись в такую рань писать-раньше меня аж.
Не боись-все будет хорошо для Динамо.Тренера выперли-а при смене тренера игра в гору пойдет.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:17
Серёга сказал:
@Энерго доброго утречка!А кто на замену Силкина наминируется?случаем не известно?
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:21
Энерго сказал:
@СерёгаИ тебе не плохого.
Да х.з.-я не любитель перелопачивать нет в поисках чего-либо,тем более там идет огромный процент пиздежа(писали зимой,что Смородская станет президентом Динамо).Кого назначат-так тому и быть-хуже не будет.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:24
Серёга сказал:
@Энерго дык куда ей то еще и Динамо?Что двумя клубами будет стараться бабло грести?)))ну а так то ясно тогда,что ничего не ясно...значит пока что будет какой-нибудь силкинозаменитель,по типу Ди Матео в Челси,когда Боаша поперли...и чувствую что с этим силкинозаменителем попрет карта козырная,может и не сразу конечно...
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:30
Энерго сказал:
@СерёгаНу Хохлова пока и.о. поставили.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:34
Серёга сказал:
Кстати у конявых,аккурат такая же ситуация...и тоже надо в зашей Лёньку то...
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:37
Серёга сказал:
Тебя бы к ним Серый,тренером то...к Днамикам)))они бы как во второй мировой в штрафбате по 200 на грудь спирта и в бой!А если ты им еще медком своим закусить дашь и до финала ЛЧ дотянут)
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:39
Энерго сказал:
@СерёгаХватит про спирт.
Ладно-живы будем-не помрем.Пошел делать добрые дела.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 6:44
Анонимный сказал:
@Serega-Спартач Слышь ты, хватит пропаганду тут толкать!!! Ёбаные амеробритосы заебли уже, даже сюда проникли!!! Опять новую травлю придумали - на Медведева стали гнать. Теперь аж до следующих выборов будут из Димки сатану липить! А ВОТ Х.Й ВАМ!
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 12:57
Энерго сказал:
А кто он-ангел что ли?Эти двое ларца не хотят смотреть дальше Москвы.А до след. выборов-как ты заметил-еще больше народу будут писать "липить".
Благодаря ихнему дураку-сподвижнику Фурсенко.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 13:16
Анонимный сказал:
@Энерго Я давно заметил, что все клавиатурные воины, прошедшие подготовку в американских центрах профессионального антироссийского троллинга, в первую очередь проверяют орфографию своего оппонента, что в 80%-х случаев даёт им возможность уличить его(оппонента) в неграмотности, добившись таким образом изначального стратегического приемущества. Ты, кстати тоже пропустил предлог "из".
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 13:28
Анонимный сказал:
А это алаверды к посту СаратовЭнерго:
http://smotr.im/6thm
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 13:37
Энерго сказал:
@АнонимныйНу я тоже в России живу-сказывается и на мне.
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 14:54
Анонимный сказал:
выиграют сегодня а в плейоффе уже не пройдут скорей всего
Время комментария - 9 августа, 2012 г., 17:34