

.png)
ЦСКА с 21 февраля по 24 марта предстояло и еще предстоит провести целых шесть матчей подряд из категории наивысшей сложности. Помимо двух поединков против "Реала", который, если исходить из турнирной таблицы чемпионата Испании, намного сильнее объективно сильнейшего клуба мира "Барселоны" армейцам в рамках чемпионата России пришлось иметь дело с "Зенитом", а придется - с "Динамо", "Спартаком" и "Локомотивом".
Сложность заключалась еще и в том, что все эти матчи желательно выигрывать, если, конечно, "красно-синие" собираются бороться за титулы, а не ограничиваться порой обидным "выступили достойно". Как там все сложится с "Реалом", еще посмотрим на следующей неделе, а вот в прошлом туре Премьер Лиги команда Слуцкого уже заметно осложнила себе борьбу за чемпионство, не сумев обыграть на своем поле лидирующий "Зенит" (2:2)...
Могли воспользоваться осечкой конкурентов и выйти на 2-е место в чемпионате динамовцы, но и они начали год не лучшим образом, в Химках проиграв "темной лошадке" первенства из Махачкалы (0:1). В результате по количеству набранных очков "Динамо" настигли земляки из "Спартака", "набодавшиеся" на одно очко в Казани. Стоит заметить, что разочаровал не только сам факт проигрыша Воронина и компании, но и игра в их исполнении, которая была далека от их лучших прошлогодних образцов. Смогла ли команда Сергея Силкина прибавить за прошедшие шесть дней?
В последний раз ЦСКА побеждал "бело-голубых" в сентябре 2009 года, когда голы Мамаева, Красича и Гильерме принесли им уверенный выигрыш со счетом 3:0. Далее в старинном столичном дерби были зафиксированы три ничьи (0:0, 0:0 и 2:2), а во втором круге текущего первенства "Динамо" устроило "красно-синим" публичную порку (4:0). В тот сентябрьский день в их составе отличились Воронин, Кураньи, Фернандес и Кокорин.
Новости команд
Сегодня армейцам не придется выбирать между вратарями-школьниками - отбыл дисквалификацию и готов играть Сергей Чепчугов, а Игорь Акинфеев продолжает реабилитацию после операции на крестообразных связках колена. Также в лазарете ЦСКА остается другой его постоянный пациент - чилиец Марк Гонсалес.
Не сыграет основной вратарь и за "Динамо" Антон Шунин, хотя его восстановление идет опережающими первоначальный график темпами и, возможно, уже совсем скоро он вернется в основной состав "бело-голубых".
Прогноз сайта
ЦСКА - "Динамо" 2:2
Похоже, что обе команды все еще не набрали оптимальной формы, а потому можно предположить, что игра будет складываться с переменным успехом, и в ее течении и ЦСКА, и "Динамо" проведут как хорошие отрезки, так и неудачные. И те, и другие, ищут счастья в атаке, что дает основания надеяться на несколько забитых мячей. Поставим на результативную ничью, которой будут довольны все, кроме, конечно же, самих участников матча.
Судейская бригада
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Виталий Дроздов (Москва), Тихон Калугин (Москва).
Букмекер | ЦСКА | Ничья | "Динамо" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.00 | 3.20 | 3.75 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 2.15 | 3.10 | 3.25 | Сделать ставку |
Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Динамо" онлайн 9 марта в 14:00.
9 марта 2012, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2011/2012, тур.
Матч завершен...
Место | Команда | Игры | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | Очки | Примечания |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Зенит" | 33 | 18 | 12 | 3 | 63 | 28 | +35 | 66 | групповой этап Лиги Чемпионов |
2 | ЦСКА | 33 | 16 | 12 | 5 | 62 | 35 | +27 | 60 | 3-й квалификационный раунд ЛЧ |
3 | "Динамо" | 33 | 17 | 7 | 9 | 53 | 34 | +19 | 58 | раунд плэй-офф Лиги Европы |
4 | "Спартак" | 33 | 16 | 10 | 7 | 52 | 35 | +17 | 58 | 3-й квалификационный раунд ЛЕ |
5 | "Локомотив" | 33 | 16 | 8 | 9 | 52 | 34 | +18 | 56 | 2-й квалификационный раунд ЛЕ |
6 | "Рубин" | 33 | 15 | 11 | 7 | 45 | 29 | +16 | 56 | |
7 | "Анжи" | 33 | 15 | 10 | 8 | 41 | 33 | +8 | 55 | |
8 | "Кубань" | 33 | 14 | 8 | 11 | 40 | 32 | +8 | 50 |
Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
sergun_bald сказал:
1
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:01
sergun_bald сказал:
Ну здесь как всегда - результативная ничья 2:2
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:02
Макс сказал:
Приветствую всех любителей российского футбола!)
Сегодня будет бескомпромисный матч, в котором почти наверняка решится кто будет и дальше пытаться соперничать с Зенитом за первое место! Но лично я надеюсь что победят хозяева, то бишь ЦСКА! Да и неплохо было бы отыграться за предыдущее разгромное поражение! Вперёд ЦСКА!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:02
Барриос сказал:
Максимыч здоровенько.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:04
Анонимный сказал:
даёшь 0:4...хоть поржем как кони
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:08
Анонимный сказал:
коней в стойло
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:11
Энергетик сказал:
Болеть конечно за ЦСКА не буду-но пусть они сегодня победят,поддержат умирающую интригу в чемпионате(Зенит с Кубанью надо думать не оступится),а ЦСКА в случае потере очков в сегодняшнем матче еще дале отпустит Зенит.Да и 2 лигочемпионское место нельзя никому отдавать,ведь именно ЦСКА и никто другой(Зенит понятно уже там) должен выступать от России в этом турнире.Имея большой по российским меркам опыт в ЛЧ и соответствующий подбор игроков(у Динамо-Спартака-и др. этого ничего нет)только они и имеют право на ЛЧ.
Не болельщик я?Выйдет Динамо напрямую в группу ЛЧ со 2 места(несколько лет назад играли в отборе ЛЧ-по тихому просрали-никто и не заметил)-и поверьте будет очень больно наблюдать за избиением команды.Как говорят картежники-пас.Динамо надо пасануться в этом году.Есть ЛЕ-пусть там пробуют(если остальные позволят).
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:11
FBD сказал:
Кто пестаче Думбия или Кураньи? Или лучше сформулировать: во сколько раз Думбия пестаче? )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:12
Макс сказал:
Барриос, здоров!)
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:13
Макс сказал:
8, последний раз в далёком 2001 году, и больше не будете)))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:15
FBD сказал:
Серег, а я вот хотел бы на Динамо в ЛЧ посмотреть. Чтоб в 1/8 им попалась Бенфика, в 1/4 Реал и наглядно показали Зениту и ЦСКА как надо проходить )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:16
Анонимный сказал:
Динамо проиграет, т.к. они плохо играли с анжи, воронин и кураньи уже возрастные и медлительные, молодняк пока не готов, многие посмеются, но мой прогноз что динамо будет на 7 месте , чисто мое мнение, без обид друзья - именно динамо и кубань явно уступают остальным командам первой восьмерки.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:17
Барриос сказал:
ну как бы лучше бы конечно ничейка,лично будно болеть за голы победит тот кто настроился на матч лучше,динамо чуть сбавило по игре с анжи это было видно.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:18
FBD сказал:
Но ты канешна прав, если серьезно ЦСКА больше подходит на 2 место, опыт есть опыт.
Вот поэтому и надо 6 м в клубн рейтинге страны, чтобы 3 команды в ЛЧ выходило. Но португезов мы чувствую пздц как не скоро догоним мля.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:20
Анонимный сказал:
Гиннер шлюха,просит отменить лимит на легионеров,совсем хочет загубить Российский футбол жидовское отродье
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:21
Знамя труда сказал:
Макс а остальных ты со счетов уже сбросил?
энерго ты так ждал своей ветки и такой песемизм , хотя отчасти понятно ты не уверен в силе Динамо. ты думаешь к следующему году у них наладится игра?
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:23
Анонимный сказал:
свинота припёрлась,куда же без них(
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:24
Барриос сказал:
дзагоев пропустит матч,это может сказатся.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:26
Анонимный сказал:
Лимит на игроков не отменят, можете не волноваться по этому пповоду.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:31
Макс сказал:
Знамя, не то чтобы сбросил, но остальные пока не так уж внушительно выглядят, чтобы всерьёз бороться с Зенитом
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:32
Анонимный сказал:
держите Мусу,иначе вам писец
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:32
Abbaz сказал:
динамо после игры с онжи не впечатляет!!!!на данный момент кони сильнее!!!!хотя игра все покажет, будем смотреть!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:33
Анонимный сказал:
динама провите еб.ных пони ,а то возомнили себя супер командой ,которая реал пройдет как нех делать))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:35
FBD сказал:
У Динамо Нобоа не вписался кстате нихоа с Анжи, может седня получица.
И Джуджака пускай выпускают, иначе нахер столько максать было.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:36
FBD сказал:
А Спартак-то с кем играет? с Онжы?
В пр раз Валера после Онжы увольнительную писал )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:38
Анонимный сказал:
нобоа сделал большую глупость что перешел - от добра добра не ищут.. в казани игра у него шла, тут не факт что он приспособится...
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:39
Энергетик сказал:
@FBDЯ тебе писал-про Португалию забыть пока надо(около 10 очков разрыв-хрен дотянешься0.Теперь нам хохлов догонять надо-они впереди и голландцы обходят Россию со след.евросезона.А 3 команды от России в ЛЧ считаю много-нет ее-этой третьей команды.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:40
Анонимный сказал:
мусса ржачный парень ,реальная обезьяна)))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:40
Барриос сказал:
энерго бумажки на матч поставил?
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:42
Знамя труда сказал:
Макс ну в нашем "болоте" все может произоити и у лидера спад может наступить и догоняющие прибавят еще тура 3-4 и картина станет яснее если совсем не потеряет интригу
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:42
Знамя труда сказал:
да интересная картина у нас тренер пишет сам себе увольнительную как директору, 12 этого неслучится
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:45
Анонимный сказал:
бомжара ФеБзДанутая шел бы ты отсель лесом полем а потом налево
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:45
Макс сказал:
Знамя Труда, бесспорно, но именно в данный момент других соперников для Зенита просто нет... Может быть что-то и измениться дальше, но не думаю что кардинально!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:46
Энергетик сказал:
@БарриосПодонки зажали деньги-вторые сутки жду,застряли где то.А так поставил бы на другой счет.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:51
FBD сказал:
Энерго, где ты эту инфу откопал?
6 очков была разница.
Вот тебе самая свежая ссылка: http://www.championat.com/football/uefa/crank_2011.html
О блять Франция уже на 6 м )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:51
FBD сказал:
Знамя )))))))))) да смешно было
Я кстате ни на что и не намекал )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:53
Анонимный сказал:
Под обед хлебанув вина
Гендиректор Валера Карпин
Выгнал тренера -КарпинА
Перед зеркалом в клубном сортире
Был серьезный мужской разговор
Шеф стоял в красно-белом мундире
И шептал-Блядь, какой же позор!
Он на тренера взгляд свой направил
И призреньем его обжигал
-Ты же сука меня ТАК подставил!
-В красно-белую душу насрал.
Я то думал, что ты тренер мощный
А ты просто банальный пиздун!
-Из-за этого блядь теперь точно
Меня на хуй пошлет мой Федун.
Красно -белых фанатов каста
Мне покажет огромный ФАК
И Рональдо-пиздюк зубастый
Не поедет играть в МОЙ Спартак.
Ты мечтам моим крылья обрезал
Все засрал бля, и это ФАКТ.
И Давид этот сука Вилья
Не подпишет со мной контркакт.
В общем на хуй отсюда как пробка
Чтоб спасти красно-белых семью
У коней арендую Онопко
И пиздец, Барселоне с МЮ (с)
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:54
Энергетик сказал:
@FBDЯ эту таблицу каждый день вижу на БК Марафон.В след.сезоне у всех стран сбрасывается 07/08 год-согласен?У России-11.25,у Португалии -7.93-вот еще 3 с лишним балла.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:54
FBD сказал:
12:45, у тебя краска белая есть?
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:54
Знамя труда сказал:
FBD а я и без претензий иногда самоирония помогает сконцентрироваться на ошибках так сказать взглянуть со стороны и избегать их в дальнейшем, может и в данном случае будет так.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:58
Энергетик сказал:
@Знамя трудаДа не пессимизм,а здоровый реализм.А игра будет-не будет я не знаю.Как и все ждут от своих хорошей игры-ну и я также.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 12:58
Барриос сказал:
энерго да хрен с этими очками,зачем их подсчитывать?вот научатся играть наши в решающих матчах тогда и обсудим,остался цска и на него все надежды.
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:01
Знамя труда сказал:
энерго да это я понял , а вот вдруг в чемпе не играют , а в европе выстрелят может самооценка повысется да и после этого в ЧР улутшения наступят , опыт получат
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:01
FBD сказал:
Энерго, интересная у тебя математика
07/08 ты вычтешь когда добавишь 12/13 )))
Если я в годах не потерялся, 12/13 сезон еще никто не играл )))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:02
Энергетик сказал:
@FBDНу правильно-07/08 вычитаем,а начинаем 12/13 с 1.5 баллами(4 балла за команду,играющую в групповой стадии ЛЧ)
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:06
Анонимный сказал:
@Энергетик перемещение в таблице с 7 по 9 место не влияет на кол-во команд в еврокубках, командам которые ниже 9-го, Россию не догнать, так что можешь не парится о этих коэфициентах, Украина держится на плаву вообще восновном за счет 1 сезона, которые отнимут через 1 год, и они стремительно сьедут вниз, посмотришь в течении ближайших 3 сезонов Россия войдет в первую шестерку, уверен в этом на 100 проц. или французы или португезы слетят от туда..
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:07
Анонимный сказал:
6ой хуйню не неси!, чем у коней состав лучше? Чем у динамиков или спартака?????????????????На воротах 16ти летний пиздюк!!!!!!!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:08
Энергетик сказал:
@FBD
А что этот сезон заканчиваем на 7 месте-это я полность согласен и не возражаю)
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:08
Анонимный сказал:
желаю вам ничью.карточек и травм побольше)))
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:10
Анонимный сказал:
49 это точно!!!!!!!!!!!! как можно больше!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 9 марта, 2012 г., 13:12