
Матч был прерван на 41-й минуте из-за ситуации с Фабрисом Муамба, у которого прямо на поле произошла остановка сердца.
6' Бэйл (0:1, в свои ворота)
11' Уолкер (1:1)
"Тоттенхэм Хотспур": Кудичини, Галлас, Нелсен, Ассу-Экотто, Уолкер, Паркер, ван дер Варт, Модрич, Бэйл, Дефо, Саа.
"Болтон Уондерерс": Богдан, Рикеттс, Найт, Бойята, Маркос Алонсо, М.Петров, Рио-Кокер, Прэйтли, Муамба, Класнич, Мияичи.
Предупреждения: нет.
17 марта 2012, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", Кубок Англии 2011/2012, шестой раунд (1/4 финала).
11' Уолкер (1:1)
41' Ситуация с Фабрисом Муамба ("Болтон"), который упал на поле, был доставлен в больницу и находится в реанимации в критическом состоянии
41' Ситуация с Фабрисом Муамба ("Болтон") с английскими комментариями
Анонимный сказал:
Хоть бы с Муамбой было всё в порядке..
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:20
Анонимный сказал:
Здоровья Фабрису Муамбе.Дай бог,чтобы он выкарабкался.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:23
Мунлайт сказал:
Патрису Муамба здоровья. Надеюсь не повторится тоже, что и с Фэхером в свое время. Мы все верим - все будет в порядке, Патрис
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:26
dr dre сказал:
с ним уже всё в порядке состояние стабильно
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:34
Анонимный сказал:
Дай БОГ ему здоровья!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:54
Анонимный сказал:
Здоровья Муамбе! А Врачей - Мудаков на увольнение с лишением лицензии!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 10:58
ROMAнист сказал:
Уже опять критическое...
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 11:01
Анонимный сказал:
@Анонимный
9 давай свой айди в контакте... тебе повезет,если ты далеко от меня живешь
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 11:53
александр косарев сказал:
ГОСПОДИ ПОМОГИ ЕМУ
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:03
Анонимный сказал:
11 чухан меня в контакте нет в каком городе живешь
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:04
paganel сказал:
Безусловно..все мы желаем Муамбе скорее встать на ноги!!!!Заметьте как сопереживают болельщики на трибунах.Для них футбол действительно часть их жизни,и все,что происходит на поле - сопереживание!Правда не понятно,почему же все таки не сыграли?!!!Шоу маст го он!!!Как говорится!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:09
Макс сказал:
Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл, который находится в госпитале вместе с полузащитником Фабрисом Муамба, перенесшим сердечный приступ во время матча 1/4 финала Кубка Англии с «Тоттенхэмом», рассказал о состоянии футболиста.
- Фабрис находится в критическом состоянии, — приводит слова Койла Sky News. — Врачи сказали, что следующие 24 часа станут определяющими. Мы благодарны всем, кто поддерживает Фабриса. Я верю, что благодаря вашим молитвам у него появится шанс выздороветь.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:14
Макс сказал:
Господи, дай ему сил выкарабкаться! Фабрис, мы с тобой, весь мир с тобой!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:19
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Здоровья парню,будем молиться!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 12:50
Анонимный сказал:
Я конечно сочувствую парню и тоже желаю ему выздоровления, но у меня возник вопрос.
Из вас реально кто то молится? В церковь кто то сходил, свечку за здравие поставил? Или это все бла - бла - бла?
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 13:28
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
ты сам себе вопросы задавай!!!!умник!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 13:34
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
в церковь ходили-я понимаю в Храм????
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 13:34
Анонимный сказал:
ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ С НИМ ! ДЕРЖИСЬ МУАМБА, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ МЫ ВСЕ ЕДИНЫ !!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 13:36
Анонимный сказал:
ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ С НИМ ! ДЕРЖИСЬ МУАМБА, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ МЫ ВСЕ ЕДИНЫ !!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 13:36
Анонимный сказал:
я вообще то правду написал православные священнослужители по некрещёным заздравные молитвы не читают
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:03
Анонимный сказал:
огромного здоровье Фабрису! все должно быть хорошо!!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:22
Макс сказал:
20, парень, ты не о том сейчас думаешь...
Мы все, в независимости от вероисповедания, должны обьединиться и поддержать Фабриса!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:26
Анонимный сказал:
to 20
Конечно, не читают, потому что православие это позор России, дикость и мерзость
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:28
Анонимный сказал:
Желаю скорейшего выздоровления патрису
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:31
Анонимный сказал:
Не понимаю, как парень в 23 года!! попадает в реанимацию с сердечным приступом. Спортсмен, проф.футболист, натренированный.. окруженный специалистами следящими за его физическим состоянием и прочим.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:52
OREH сказал:
оставьте свои дурацкие споры при себе.
Держись, парень! Мы с тобой!
YNWA
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 14:56
Анонимный сказал:
Муамбу зовут Фабрис админы.Здоровья ему и удачи дай Бог ему выкарабкатся.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 15:18
Анонимный сказал:
Здоровья Фабрису!!!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 16:36
Анонимный сказал:
15 Я с тобой согласен здесь большинство лицемеры!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 16:38
хервамобоим сказал:
8-10 два пидара харе корчить из себя крутых в ральности стопудово оба задроты
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 16:45
Анонимный сказал:
что за позорище развили фууууууууууууууууууууууууууу
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 18:32
Анонимный сказал:
Хочется пожелать здоровья и долголетия Фабрису...Я знаю,что он поправится...Он не уйдет на небеса..Тем более,что сердце уже заработало..Сам болею за Арсенал,но такая беда сплачивает весь мир..Футбольных болельщиков и обычных людей..Когда молодой игрок попадает в больницу с инфарктом,то сразу вспоминается Алексей Черепанов...Уже достаточно таких случаев..И Фехер и Черепанов и еще много других игроков,которые погибли во время матчей...Держись Фабрис!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 19:49
Анонимный сказал:
здоровья Фабрису Муамбе
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 19:53
Анонимный сказал:
23 - ты думай что пишешь!!! не оскорбляй чувства православных людей! тебе, как и никому из здравомыслящих людей, это право НИКТО не давал! Если тебе сказать нечего умного, лучше промолчи! Это твое поведение сейчас выглядит дико и мерзко!
Фабрису Муамбе скорейшего выздоровления! Дай Бог ему сил, что бы все это выдержать и скорее поправиться!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 21:25
Девич сказал:
Нужно желать только здоровья Муамбе!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:31
Знаю о футболе многое... сказал:
А вот интересно, если бы, не дай бог, такой несчастный случай произошёл на завтрашнем матче Спартак-ЦСКА с игроком Спартака или ЦСКА, то как бы вели себя болельщики? Всё же я думаю, что также, как и там, ведь человеческая жизнь и здоровье намного важнее, чем футбол. Фабриса реально жалко. И, главное, никто не застрахован от такого, это может произойти с любым, даже с абсолютно здоровым человеком. И есть такие сердечные заболевания, которые нельзя определить до того, пока они сами не дадут о себе знать. Так что врачи могут быть и невиновны. В общем, Муамба, борись, выздоравливай, но с футболом придётся завязывать, наверное...
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:40
Анонимный сказал:
...парню от чистого сердца желаю выкарабкаться!
Саня)))
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:41
Анонимный сказал:
Давай, парень, держись!! И долгой те футбольной жизни!!!
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:43
Старлин сказал:
Фабрису желаю выкарабкаться.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:46
Анонимный сказал:
...с удовольствием стёр бы улыбки с лиц, которые видел в камерах (улыбающихся!) т.к. не нахожу в данной ситуации ничего смешного!
Саня))))
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:57
Знаю о футболе многое... сказал:
А ещё, 23. Позор России - это ты и такие же, как ты. Ты, сто пудов, мусульманин, но не простой, а настоящий провокатор. Главное, есть нормальные мусульмане, которые верят нормально и уважают другие веры. А такие, как ты, думают, что они самые крутые, и взрывают всё на каждом шагу. Не хочу обидеть чувства нормальных мусульман, просто из-за таких, как 23, в России существует противостояние между русскими и народами Северного Кавказа.
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 22:58
Анонимный сказал:
Врачи: 23-летний полузащитник "Болтона" перенес инфаркт
ЛОНДОН, 18 марта. 23-летний полузащитник клуба Английской премьер-лиги "Болтон" Фабрис Муамба, который упал бездыханным на поле во время субботнего матча, перенес инфаркт. Об этом, как передает BBC, заявили представители Лондонской больницы по лечению органов грудной клетки.
В заявлении больницы говорится, что сердце футболиста удалось снова запустить лишь после длительных реанимационных усилий на футбольном поле и по пути в больницу. Состояние Муамбы остается критическим. Спортсмен находится под наркозом, отмечают "Вести". По словам врачей, это обычная в подобных случаях практика, и в таком состоянии он будет находиться по меньшей мере 24 часа. За состоянием Фабриса Муамы внимательно наблюдают кардиологи.
Футбольный матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Англии между клубами "Тоттенхэм хотспур" и "Болтон уондерерс" был остановлен на 41 минуте при счете 1:1 после того, как Фабрис Муамба почувствовал себя плохо и неожиданно упал на траву. На поле мгновенно появились медики и в течение 10 минут на глазах у изумленных зрителей оказывали первую помощь игроку. Прямо на футбольном газоне был применен дефибриллятор (аппарат, используемый при нарушениях сердечного ритма). Товарищи Муамбы по команде и футболисты "Тоттенхэма" молились прямо на поле, а болельщики обеих команд, забыв о соперничестве, начали скандировать его имя.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/18/958618.html
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 23:14
Костолом (Фанат Челси) сказал:
Искренне желаю Фабрису здоровья(
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 23:22
Анонимный сказал:
Полиция Уэльса задержала 21-летнего человека, который подозревается в том, что в субботу вечером оставил в своем твиттере ряд расистких высказываний в адрес игрока "Болтона" Фабриса Муамбы. Напомним, 23-летний футболист "Уондерерс" до сих пор находится в критическом состоянии после того, как вчера перенес сердечный приступ во время игры с "Тоттенхэмом".
Все комментарии со страницы пользователя были удалены. Сам он сейчас содержится в одном из полицейских участков.
Источник: http://www.soccer.ru/news/288255.shtml
Время комментария - 18 марта, 2012 г., 23:49
Andreas I.. сказал:
ЗДОРОВЬЯ ФАБРИСУ.
А те кто желает или просто пишет гадости так это люди не достойные жить. УБЛЮДКИ
Время комментария - 19 марта, 2012 г., 16:02
Romiros сказал:
Фабрису безусловно здоровья. Парень молодой и сильный. Дай Бог, что бы сердце было таким же сильным, как и он сам. Выкарабкивайся парень и долгих лет тебе жизни, как в футболе, так и среди родных.
Пидарасы ёбаные, блядь как же мне Вас жаль. Суки нет сострадания к людям. Уёбки (анонимы)
Время комментария - 20 марта, 2012 г., 15:41