


Первый матч:
16.02 "Стяуа"


Впрочем, поражению "красно-синих" удивляться не стоит. Чемпионат в Румынии начнется одновременно с российским, и местные клубы, несмотря на несметное количество контрольных матчей, страдают от недостатка практики серьезных официальных встреч.
А вот "Твенте" сейчас на ходу. В предыдущем туре национального первенства клуб из Энсехеде спустя всего лишь три дня после поездки в Бухарест уверенно разгромил на выезде "Витесс" (4:2) и по потерянным очкам сравнялся с лидирующими АЗ и ПСВ.
Прогноз сайта
"Твенте" - "Стяуа" 2:0
Свой последний домашний матч, состоявшийся в рамках чемпионата Голландии, "Твенте" сенсационно проиграл со счетом 2:3 скромному "Хераклесу". Если сегодня "Стяуа" удастся повторить подвиг клуба из Алмело, то именно он станет участником 1/8 финала, но в последний раз два матча подряд на своем поле "Твенте" проигрывал в мае 2005 года. Да и по игре команда Стива МакЛарена смотрится явно предпочтительнее оппонента.
Победитель этой пары в 1/8 финала Лиги Европы сыграет либо с "Викторией" из Пльзени, либо с "Шальке".
Букмекер | "Твенте" | Ничья | "Стяуа" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 1.45 | 4.00 | 7.75 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 1.40 | 4.00 | 6.50 | Сделать ставку |
Начало матча и прямая видео трансляция "Твенте" - "Стяуа" онлайн 23 февраля в 22:00.
23 февраля 2012, Энсхеде, стадион "Гролс Весте", Лига Европы 2011/2012, 1/16 финала, ответный матч.
Матч завершен...
Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции
Земыч сказал:
Тут вобще всё понятно СТЯУА это не клуб.
Время комментария - 23 февраля, 2012 г., 18:55
Анонимный сказал:
esli steaua pobediteli ligi cempionov ne club, to cto po tvoemu club ? nado dumati prejde cem pisati DURAK.
Время комментария - 23 февраля, 2012 г., 22:02
Земыч сказал:
@АнонимныйТы кого дураком назвал.Я говорю про СТЯУА наших дней .РЕАЛ,,БАРСА,МИЛАН вот это хорошие клубы ,а CТЯУА Это полное гавно!!!!
Время комментария - 23 февраля, 2012 г., 23:09