
9' Альваро (1:0)
20' Альваро (2:0)
35' Дидак Вила (3:0)
40' Альберто (3:1)
49' Пепе Диас (3:2)
88' Альваро (4:2)
"Эспаньол": Эдгар Бадия, Морено (Хави Лопес, 55), Форлин, Рауль Родригес, Дидак Вила, Хорди Амат, Ромарик (Руй Фонте, 77), Верду, Вайсс (Бифума, 55), Альваро, Серхио Гарсия.
"Кордоба": Ариас, Серра (Борха Гарсия, 46), Давид Прието, Тена, Хуан Фуэнтес, Альберто, Керо (Феде, 38), Лопес Сильва, Хави Эрвас, Пепе Диас (Лопес Гарай, 84), Хавьер Патиньо.
Предупреждения: Верду, 16 - Давид Прието, 13, Феде, 57.
11 января 2012, стадион "Корнелья-Эль Прат", Барселона, Кубок Испании 2011/2012, 1/8 финала, ответный матч.
"Эспаньол" - "Кордоба" 4:2 видео обзор
По теме:
Кубок Испании 2011/2012: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2011/2012: видео голы и обзоры
Из архива:
Кубка Испании 2010/2011
Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2008/2009
Анонимный сказал:
Господа Офицеры(всмысле Админы) А можно вас попросить всегда напоминать в превью сверху счет первого матча! А то когда играется ответный матч не всегда все понятно, особенно с такими малоинтересными и слабыми командами как эти 2! Спс.
Время комментария - 12 января, 2012 г., 16:09
Макс сказал:
Начну свой комментарий с несогласия с предидущим комментирующим! Называть слабой команду, которая буквально тремя днями ранее переиграла по игре сильнейший клуб мира Барселону, сыграв правда только в ничью в каталонском дерби, и являющуюся крепким середняком Примеры вот уже сколько лет - это на мой взгляд как минимум некорректно!
Теперь по поводу матча - как я и говорил после первого матча На Корнелья-Эль Плат Эспаньол добился победы с нужным счётом! И по первым 35 минутам казалось что будет разгром примерно мячей в 5 разницы... Но после 3 гола Эспаньол расслабился и отдал инициативу в руки соперникам, чем последние не примянули воспользоваться, превратив безнадёжный матч в интереснейшую зарубу!
И как только счёт стал таким который нужен был Кордобе - Эспаньол встрепенулся и вспомнил как он играл до счёта 3-0 и добился таки нужного результата! Но если честно этого могло и не случиться не выйди голкипер Кордобы из ворот в моменте с 4 голом - там это было абсолютно незачем, тем более что Альваро накрывал защитник! Но в принципе Эспаньол должен был по итогам противостояния этого проходить дальше - так и получилось!
Время комментария - 14 января, 2012 г., 16:26