
61' Тричковски (0:1)
64' Жадсон (1:1)
"Шахтер": Рыбка, Кучер, Рац, Чижов, Гюбшман, Жадсон (Эдуардо, 81), Виллиан, Алекс Тейшейра (Дуглас Коста, 65), Срна, Луис Адриано (Селезнев, 75), Мхитарян.
АПОЭЛ : Хиотис, Паулу Жорж, Яхич (Марсиньо, 58), Марсело Оливейра, Пурсайтидес, Нуну Мораиш, Виллиам, Мандука (Хараламбидес, 6), Элиу Пинту, Айлтон Алмейда (Солари, 78), Тричковски.
Предупреждения: Чижов, 37, Рац, 69 - Пинту, 89, Марсиньо, 90+3.
Главный судья: Роберт Шергенхофер.
Помощники: Ален Ходжа, Андреас Феллингер.
28 сентября 2011, Донецк, стадион "Донбасс-Арена", Лига Чемпионов 2011/2012, групповой этап, группа B, 2 тур.
61' Тричковски (0:1) с украинскими комментариями
61' Тричковски (0:1) с русскими комментариями
64' Жадсон (1:1) с украинскими комментариями
64' Жадсон (1:1) с русскими комментариями
"Шахтер" - АПОЭЛ 1:1 видео обзор (английский язык)
"Шахтер" - АПОЭЛ 1:1 видео обзор (русский язык)
Дополнительно:
Лига Чемпионов 2011/2012: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2010/2011
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
Футбольное видео онлайн
Анонимный сказал:
З А С Р А Н Ц Ы ! ! !
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:04
Анонимный сказал:
Кстати, первыйнах! ))
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:05
Анонимный сказал:
команда хотела задавить Киприотов авторитетом,катала себе стоя мячик такое чуство что игра зделана... напоминает игру Динамо-Сток.. пешком будут ходить будет буба)
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:07
Анонимный сказал:
и ещё..гол Кипра это классика,комбинация как по учебнику))
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:09
Анонимный сказал:
Да уж, не хватает все-таки Ферны.... Ну и Чигры с Яриком тоже...
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:10
Анонимный сказал:
мда проходов по флангу как кот наплакал.. короче тренировка перед ЧУ)
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:12
Анонимный сказал:
Cлушай суслик иди соси на свою ветку. То как что будет время покажет. Блин всегда найдется какой нить поц который бегает с поносом ротовым..
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:26
Анонимный сказал:
Я в бешеснстве от матча,когда Шахтер перестанет покупать этот бразильский сброд,где дальние удары??? 2 за матч и то,лучше бы не били,они что мяч хотели закотить жопой???И так играют всегда ,ничего не меняется.Что за политика в Шахтере,купили бы пару футболистов подороже (типа Халк),которые умеют бить по воротам,а не связку маленьких,кривоногих бразильцев.Мне стыдно за команду ,никакого прогресса в игре.Мой прогноз - Команда займет максимум 3 место.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:34
Анонимный сказал:
Какое то двоякое чувство всегда после просмотра игр ШД. С одной стороны, это наша украинская команда и очки для расчета коэффициентов нужны позарез, с другой, болелы кротов задрали свой нос так высоко, что радуешься каждый раз когда по этому носу жестко бьют. Это закономерно, весь негатив вылитый на других возвращается с лихвой. Привет из Киева!
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:38
Анонимный сказал:
пересмотрел моменты ещё раз..тьфу бладь..убожество...
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:49
Анонимный сказал:
" 26 ударов и ничья" ,лучше бы один и 1-0,как можно с 2 метров не попадать,очень много потерь мяча -бразильцы еб....е.Неужели нельзя было настроиться на игру,не знали что с мячом делать. Луческо как не умел выбирать тактику на игру ,так и не умеет. Как будут играть с Зенитом не знаю.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 1:59
Анонимный сказал:
, "26 ударов и ничья" лучше бы один и 1-0.Как можно так играть,кому нужна куча моментов,пусть в ЧУ так играют,А на Лигу надо с тактической мыслью выходить,что Луческо не умел и не умеет.Как не забивать с 2-х метров??/Если бы не отскок от пятки на Жатсона и гол не забили.
2 матча 2 гола ,один случайно на добивании,второй случайный отскок от пятки.Когда будут нормальные,закономерные голы.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 2:19
Анонимный сказал:
эти киприоты как стена стали и фиг проломишься, а наши не знают как с такой тактикой бороться, этот матч напомнил мне матч с фулхемом, там тож не могли ничего зделать, но ничего всё впереди! всем удачи!)
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 2:21
Анонимный сказал:
Ну что как вам киприоты,якобы аутсайдеры.Историческое событие
для них -
АПОЭЛЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !
И не факт,что на этом всё закончится.Команда сбалансированная,команда довольна техничная,команда хочет играть и самое главное команда
умеет забивать.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 3:00
Анонимный сказал:
Не думайте,что все клубы подбирают себе игроков по именам.Ничерта подобного.Так только поступает безмозглый "АНЖИ"(при всём уважении к команде),в котором хозяин удва знаком со словом футбол.Вот смысл набирать всех этих звёздных легионеров ? Ну поиграют они год,два и что ? Это уже получается ШОУ для болельщиков (тогда это уже не футболом надо заниматься)
А где прогресс самого клуба среди местных воспитанников ?
Вопрос на размышление (оставим за скобками) Это ПЕРВОЕ
-----------------------------------
И ВТОРОЕ
Игровая дисциплина складывается не в имени,а в умении видеть партнёра,что называется
чувствовать его .... плюсы и минусы
Вот зачем "Шахтёру" Халк ?.
Кто его будет "кормить" ?
В "Порту" каждый игрок предназначен для команды,как и в "Зените",кстати говоря.Каждый игрок чувствует другого,но не хватает только одного технического мастерства и веры в свои силы.И по сегодняшнему матчу это было видно.
А вообще есть такое правило в футболе - забери одного,двух игроков из команды и пойдёт развал - это работает в большинстве случаев со многими командами.
А вот в ситуации с "Порту","Барселоной","М.Ю",тем же "Реалом",Арсеналом(возьмём не этот сезон,а целостный этап этого клуба) особо заметно не будет.
Почему ? А всё потому что с клубом идёт серьёзная работа,в плане селекции,в плане запасных. Ведь по большому счёту те кто сидят на скамейке запасных,они сидят не потому что хуже других,а потому что в команде есть конкуренция. И выпусти одного,другого на поле за место кого-либо,общий рисунок игры не изменится,а напротив, даже усилится.Для этого и нужны замены ,чтобы УСИЛЯТЬ ИГРУ !
И если говорить по существу,то те кто на поле,в какой-то степени,должны быть даже слабее чем те кто на замене(ну это относительно)
Вот к этому и нужно стремиться всем без исключения.Тогда и уровень клуба будет расти,а вместе стем придут большие успехи !
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 3:28
Анонимный сказал:
Комментарий после матча АПОЭЛ-Зенит:
#
Анонимный сказал:
Некоторые недавние матчи кипрских клубов в групповом раунде ЛЧ:
25.11.2009 АПОЭЛ - Атлетико Мадрид 1:1
08.12.2009 Челси - АПОЭЛ 2:2
04.11.2008 Анортосис - Интер Милан 3:3
Не все так просто будет и для Шахтера и для Порту :)
Время комментария - 14 сентября 2011 г. 1:32
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 3:29
Анонимный сказал:
Самое интересное,что это был тот самый ИНТЕР ,когда он был
,как никогда, силён.
Это я про то,когда Анортосис
у него отбирал очки.
Во времена Ивана Саморано и Роналдо
он не так блистал даже.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 3:39
Анонимный сказал:
ахаххаха что с хохлятским футболом происходит?
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 6:06
Анонимный сказал:
Вот вам и Шахта снова залошились ну в принципе как и всегда.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 6:18
Анонимный сказал:
Вот вам и очуметь, Киприоты за 2 тура умудрились 4 очка набрать, теперь Апоэль на 1 месте офигеть, ну что Шахта ждите Зенитушку вам хана сынки, как мы вздёрнули Порту вас ждёт и похуже 5-0
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 6:19
Анонимный сказал:
АПОЭЛЬ ЧЕМПИОН АПОЭЛЬ 1 МЕСТО УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 6:20
Анонимный сказал:
15ый - жесть!. слов знаешь много, а как их в предложения складывать, никто не научил.
на крылатые фразы можно растащить - "А где прогресс самого клуба среди местных воспитанников ?" или "Игровая дисциплина складывается не в имени,а в умении видеть партнёра,что называется
чувствовать его .... плюсы и минусы". а вот это вообще класс - "чтобы УСИЛЯТЬ ИГРУ !"
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 7:32
Анонимный сказал:
Все за шахтер кричат нахуй этих уродов в 1ю лигу шакалы
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 7:39
Ложный Кузьмич сказал:
Интересно, послушать тех детей ( по развитию интеллекта), которые так слегка свысока говорили.Шахта , не чета Зениту.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 9:06
Анонимный сказал:
Шахтёр??? А ПОЕЛ... ПОЕЛ, ПОЕЛ. А в гостях вообще целиком проглотит. Никуда не денется...
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 9:25
Анонимный сказал:
24й . Я сам такого не говорил,что там шахтер круче зенита, или еще что-нибудь.Да и вообще редко коментарии оставляю,в основном читаю.Но просто мне интерстно,ты щас выводы сделал на каком основании?Вот будет 2 матча с зенитом,тогда и поговорим.Кто кому чета,а кому нет.Просто сейчас сам,как ребенок себя накручиваешь.Смотришь противоположные матчи и делаешь на их основании выводы.Слушаешь всяких дураков,которые тебя накручивают, что зря.Ты дождись ,осталось там каких-то 2 недели.И тогда уже все вместе,будем говорить кто из них кого сильнее.И всем я это рекомендую.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 9:47
Анонимный сказал:
бросилась в глаза в игре шахтера- куча бессмысленных косых ударов по воротам,особенно в начале матча рац,срна и другие в никуда на трибуны лупили,ну видно луческу дал такую установку бить и чтоб могли добивать на отскоках и в таком духе.хз тактики какой-то нормальной не видно,хотя в скорости преимущество 100 проц было ну и в технике,но комбинаций нормальных не было, какие-то прострелы и эти удары ..
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 10:45
Анонимный сказал:
АХУЭЛ задай порту трепку!
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 10:53
ЗА ШАХТЕР сказал:
Обидно блин!А я расстроился что в ночную на работе и не смог на игру поехать!Зато уверен что РЛА таких им про нов выпишет что следующие игры будут носиться по полю что лани бешаные!
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 11:16
Анонимный сказал:
Ничего страшного не произошло,неудачный старт бывает у всех команд в лч,будут победы у Шахтёра над Порту, Апоэлем и Зенитом,футбольное шоу только начинается!бол Дк.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 12:13
Тоха,Луганская-обл. сказал:
29-ый!ничего ты не потерял!!!я был вчера на матче!!!так относиться к болельщикам!нельзя!!!пешком бля ходили вчера!я в шоке!!!!!!! с таким отношением!вчера когда матч закончился трибуны освистали!!!!шахтёр!!!надо чтоб пришло на следующий матч тысяч десять!а не полный стадион!может они тогда будут бегать!!!!
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 12:29
Анонимный сказал:
Что засранцы, то засранцы, им надо выступать на параолимпийских играх, если такую команду дома не могут обыграть, что им вообще там делать. Зазвездились. на хозрасчет их, выиграли получайте бабло, нет, 1500 грн. и живите как люди. это не бразильцы, а черножопые отходы.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 13:03
RUSLENG сказал:
RUSLENG
Да с многими вашими комментариями соглашаюсь…Шахта мудрилы перемудрилы. Ринат Леонидович перестаньте им зарплату платить может выигрывать начнут в ЛЧ.Стоко черно…их ,простите за тавтологию,а игра УБОГАЯ!Надо своим украинским футбольным талантам давать возможность играть в этом турнире.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 13:27
PahanPsv Нижний Новгород сказал:
Походу Шахтер с АПОЭЛем 3 место разыгрывать будут)))))
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 14:00
Анонимный сказал:
ну зенит один матч продул- все зенит фигня последние место максимум,теперь шахтер не выиграл у апоэля сразу его на последние место,да ребята в этой группе предпологать очень рано.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 14:07
я болею за Зенит сказал:
что то апоэль настораживают... надеюсь он и у порту очки отнимет... ждемс игры Шахтер-Зенит!!! вот это чувствую будет матч назаглядение! по крайней мере хочется чтобы так было=)
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 14:58
ЗА ШАХТЕР сказал:
Незнаю смотрел обзор и немогу сказать что играли прям уж так плохо! Реализация некудышняя и все!
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 17:53
Анонимный сказал:
Один хрен Апоэл займет последнее место.1-Порто,2-Зенит,3-Шахтер.
Время комментария - 29 сентября, 2011 г., 21:08
Анонимный сказал:
Пацаны,по-моему,тут бОльшая часть знатоков тупо гонят. Шахта вполне нормально играла,кроме гола у Апоэля был только один момент.Да,с реализацией проблемы были,но это ж не значит,чо теперь надо всем дружно орать,что "Шахтер-обезьяны чернож...е" и т.д. У всех бывают неудачные игры,вон гляньте МЮ-Базель.Что-то я сомневаюсь,что там болелы начали обсирать свою команду за один не слишком удачный матч.Хотя,это у нас,славян,в крови - сначала возносить до небес,а потом поливать отборной грязью...
Время комментария - 30 сентября, 2011 г., 11:06
Толя Блин сказал:
Дак и с Зенитом также было, что его АПОЭЛ переиграл как будто по игре?
Пока Апоэлю просто везёт и реализация почти 100%ная. А так Шахтёр потерял очки дома, и это намного хуже, чем Зенит проиграл на выезде кипрскому клубу
Время комментария - 30 сентября, 2011 г., 22:07