
67' Адебайор (0:1)
80' Дефо (0:2)
"Вулверхэмптон": Хеннесси, Стирмэн, Уорд, Р.Джонсон, Берра, Кайтли (Хэммилл, 75), Хенри, Хант (Джарвис, 76), О'Хара, Флетчер (Воукс, 81), Дойл.
"Тоттенхэм": Фридель, Бэйл, Кабуль, Кинг, Уолкер, Ассу-Экотто, Паркер (Ливермор, 84), Модрич, Краньчар, Адебайор, Дефо (Джовани дос Сантос, 89).
Предупреждения: Стирмэн, 78, Хэммилл, 79, Р.Джонсон, 83 - Уолкер, 36, Паркер, 70.
10 сентября 2011, Вулверхэмптон, стадион "Молино", чемпионат Англии 2011/2012, 4 тур.
"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" 0:2 видео обзор (MOTD)
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: голы и обзоры
Чемпионат Англии 2009/2010: голы и обзоры
Чемпионат Англии 2008/2009: голы и обзоры
Анонимный сказал:
Куда делся Павлюченко? Козел тренер, почему его не выпускает на поле, он же хорошо играеь.
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 1:49
Анонимный сказал:
Куда блядь на лавке сидит сухари сушит,адебаёр куплен на его пазицию явно, а Рома терь на лавке будет семечки хавать,лучше бы в Спартак вернулся !!!!!!!!!!
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 3:50
Анонимный сказал:
Или если хочет играть в футбол и вырости как спортсмен-то лучше в Томь, а не в голимый спартак.
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 6:56
Анонимный сказал:
че он в августе не ушел дурак
сандерленд хотел купить его
вот и пусть сидит теперь на лавочке
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 9:49
alex сказал:
Потому что Реднапп сука его не захотел продавать
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 10:55
loko сказал:
ПАВЛЮЧЕНКО ---домой!!!(или в более слабый клуб)
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 11:43
Gleb сказал:
Что бы мы не говорили, но Павлюченко вполне заслуженно сидит на лавке, сегодняшнее его состояние не соответствует уровню игры Тоттенхэма и амбициям этого клуба. Роману нужно работать в поте лица, хотя бы для того что бы выходить на замену, не говоря уже про стартовый состав и роли основного нападающего. Его вальяжный стиль игры, видимо, не совсем устраивает Гарри Реднаппа. Тем более нападающие Адебайор и Дефо забивают, а это самая главная задача для нападающего. Зачем менять нападающих, которые забивают, на нападающего, который будет вальяжно ходить по полю, ждать пока мяч сам к нему прилетит на ногу. Решение Реднаппа для меня абсолютно понятно.
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 12:13
alex сказал:
Ну ты профессор Глеб, а как бы ты начал забивать сидя на скамье?
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 13:01
Gleb сказал:
Алекс, а причем тут "забивать сидя на скамье"? Стиль игры Суперпава не совсем устраивает Реднаппа на данном конкретном этапе чемпионата, тренер давал всем нападающим шанс проявить себя, но Павлюченко этим шансом не воспользовался, а вот его напарники по амплуа этим шансом воспользовались и продолжают забивать. Видимо Павлюченко и на тренировках себя не проявляет, что его даже на замену вместо Адебайора и на 90 минуте не выпускают.
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 16:28
Анонимный сказал:
все дело в тренере...павлюченко уже всем и все доказал что может и умеет забивать даже прошлый сезон пример также выходил на замены в итоге стал лучшим бомбардиром в клубе на равне с ВДВ и еще как роман провалит матч он сразу же на следущей сидит на скамейке а если дефо провалит то он еще 10 игр подряд сыграет команда уровня пава но тренер не его
Время комментария - 11 сентября, 2011 г., 17:20
Анонимный сказал:
Скажу то что все и так знают, но почему- то некто об этом не сказал или стистняются чтоли, вы забываете не один русский игрок себя в Европе не проявил, какого не возьми до нету таких и Погребняк, Жирков, Белялетдинов, Аршавин и Павлюченко, даже Кержаков был но не идёт у наших игра в Европе, а потому что в наших не верят что они могут играть, наши у себя в чемпионате лучшие, а в Европе они даже хуже играют тех кто в запасе сидит, скоро те кто переехал вернутся обратно в Россию, Жирков уже свалил, только кто останется так это наверное Паша Погрябняк, Арш и Павлюк вернутся в Россию там у них получится, а здесь в Европе к сожалению наших не уважают и не верят в них что они способны играть, матчи Сборной тому подтверждение.
Время комментария - 12 сентября, 2011 г., 9:00