


Пока ясно только одно - москвичам достался далеко на такой уж простой оппонент, как могло бы показаться на первый взгляд. В составе польских "армейцев", которых тренирует Мацей Скожа, немало футболистов с опытом выступления за национальную команду, таких как Михал Жевлаков, Якуб Вавжиняк, Марсин Коморовски, Михал Кухарчик, Мацей Рыбус, а также ряд весьма квалифицированных легионеров. Среди последних отметим молодого хорватского кипера Марияна Антоловича, опытного чешского форварда Михала Губника, испанского защитника Иньяки Астиса, португальца Ману, так и не заигравшего в "Бенфике". Кроме того, за "Легию" играют три серба - 32-летний нападающий Даниэль Любоя, имеющий опыт выступлений за сборную Сербии и Черногории, вингер Мирослав Радович, играющий в клубе с 2006 года, а также защитник Срджа Кнежевич, чем-то особенным непримечательный. Наконец, капитаном "Легии" избран хорват Ивица Вродляк, хотя он пополнил ряды "Войскови" лишь в прошлом году.
В рамках нового чемпионата страны "Легия" провела лишь одну игру, легко расправившись на выезде с "Краковией" (3:1) благодаря дублю Ману и голу Радовича. Кроме того, в Лиге Европы на стадии 3-го квалификационного раунда варшавяне прошли серьезный барьер турецкого "Газиантепспора" (1:0 и 0:0).
Сегодняшний соперник "Легии" - "Гурник" - принял участие в обоих состоявшихся турах Экстракласа, и оба раза довольствовался лишь ничьими. Сначала клуб из Забже разошелся миром с "Шлоском" (1:1), а затем с тем же счетом сыграл и с "Видзевом".
Букмекер | "Легия" | Ничья | "Гурник" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 1.40 | 4.20 | 7.75 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Легия" - "Гурник" онлайн 12 августа в 22:30.
12 августа 2011, стадион "Войска Польского", Варшава, чемпионат Польши 2011/2012, 3 тур.
Матч завершен...
tottenham сказал:
Забже, удачи!
Время комментария - 12 августа, 2011 г., 21:52