Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Суперкубок Испании"Барселона" - "Реал" 3:2 видео

15' Иньеста (1:0)
20' Криштиану Роналду (1:1)
45' Месси (2:1)
82' Бензема (2:2)
88' Месси (3:2)

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Иньеста, Чави, Бускетс (Кейта, 85), Месси, Вилья (Адриано Коррея, 73), Педро (Фабрегас, 82).

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Рикарду Карваль., Пепе, Фабиу Коэнтрау, Чаби Алонсо, Озил (Кака, 78), Хедира (Марсело, 46), ди Мария (Игуаин, 64), Криштиану Роналду, Бензема.

Предупреждения: Чави, 4, Маскерано, 55, Вальдес, 90+2 - Хедира, 28, Криштиану Роналду, 54, Марсело, 56, Пепе, 62, Серхио Рамос, 76, Фабиу Коэнтрау, 85.
Удаление: Марсело, 90+4, Озил, 90+5 ("Реал").

18 августа 2011, стадион "Камп Ноу", Барселона, Суперкубок Испании 2011, ответный матч.



15' Иньеста (1:0) с английскими комментариями
 

15' Иньеста (1:0) с украинскими комментариями


20' Криштиану Роналду (1:1) с английскими комментариями
 

20' Криштиану Роналду (1:1) с украинскими комментариями


45' Месси (2:1) с английскими комментариями
 

45' Месси (2:1) с украинскими комментариями


54' Марсело ("Реал") очень грубо играет против Лионеля Месси ("Барселона" ), но...


... но Жозе Моуринью считает, что это Месси поступил нехорошо...


82' Бензема (2:2) с английскими комментариями
 

82' Бензема (2:2) с украинскими комментариями


88' Месси (3:2) с английскими комментариями
 

88' Месси (3:2) с украинскими комментариями


И снова Жозе Моуринью в действии...


"Барселона" - "Реал" 3:2 видео голы (русский язык)


"Барселона" - "Реал" 3:2 видео обзор 1-го тайма
 

"Барселона" - "Реал" 3:2 видео обзор 2-го тайма
 


227 комментариев к Барселона - Реал 3:2 видео
«Самые старые   ‹Старые   201 – 227 из 227   Новые›   Самые новые»
  1. ArTuR сказал:

    я в ахуе кто здесь пишет что Марсело сыграл чисто!!!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:11

  2. Анонимный сказал:

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ КАТАЛОНЦЫ!!!!!!!
    !!!!!!!!!!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:18

  3. Анонимный сказал:

    Проиграли и все,кули ты бздишь на тренера?Пеп твой не ангел.Ебало вскрой своему Пинте.И до матча нет привычки расписывать как мы так да этак...У меня такое же отвращение к барсе

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:19

  4. Анонимный сказал:

    у 18го рак мозга

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:20

  5. Анонимный сказал:

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ КАТАЛОНЦЫ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:21

  6. Анонимный сказал:

    KROT-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,Я НЕ ВЪЕХАЛ!!!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:23

  7. Анонимный сказал:

    Нытики, симулянты, плаксы, ябиды. Люблю Испанию))

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:24

  8. Анонимный сказал:

    KROT! ИЗВИНИ ЗА НАЕЗД-Я НЕ ВЪЕХАЛ В ТВОЙ ЮМОР!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:25

  9. Анонимный сказал:

    барселона - гнилой клуб, недостойный уважения.

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:46

  10. Анонимный сказал:

    РЕАЛ НА ГОЛОВУ ПОКА СИЛЬНЕЕ !!!
    ИХ ТРЕНЕР ТОЖЕ ХОРОШ.

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:48

  11. Анонимный сказал:

    В жопу вашу барсу!!! РЕАЛ!РЕАЛ! РЕЕЕЕЕАЛ!!!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:55

  12. Анонимный сказал:

    ааааааааахахахах ну че всасали да барселоновцы?????????!!!!!!!!!!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 22:57

  13. Анонимный сказал:

    Ух-ха-ха сосать мордой пол Реал сильнее и все тут Как они играют, как они забивают, надоело вам или нет все похрену Не нравится не смотрите Но Реал сильнее барсы. С своими воспитанниками. не то что тупо покупать звездных игроков как в барсе

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 23:01

  14. Анонимный сказал:

    а хуля ты удаляешь? между прочим я копирую то что здесь написали!

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 23:03

  15. Анонимный сказал:

    Поначалу,все олени которые пиздят на Реал и его тренера,скажу вам одно идите,НАХ...Меншее количесво одекватных болел Барсы с победай!Вижу неплохой прогресс у Реала поэтому думаю в чемпе на Сантьяго в Мадриде укатаем вас.Насчет грубой игры,да,была но чтобы не вздумалась в другой раз падать как целке македонской и корчить адскую боль(имею ввиду барселонские симуляции) за такую х..ню надо наказывать жестоко что не сделал МЮ,сейчас сделал Реал.И мне абсолютно ПОХ.. кто и что будет писать в мой адрес.Реал всегда,Реал навсегда мой любимый клуб.Жозе лучший тренер в мире наряду с Гуусом Хиддинком и САФ.

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 23:15

  16. Анонимный сказал:

    Агурец не поспевший,чо коменты удаляешь,не нравятся?

    Время комментария - 18 августа, 2011 г., 23:47

  17. влг сказал:

    неженки и те и другие!противно не футбол а гей парад

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 0:46

  18. Анонимный сказал:

    Барса молодцы они как всегда сделали всё как надо а болельщики реала которые обсерают Барселону завидуйте молча !!!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 1:24

  19. Анонимный сказал:

    Ну то тут обсуждать???
    3 каталонских шедевра и до ужаса 2 убогих гола реалки, косяк обороны такое убожество пропускать, ну ничего бывает! нам забьют сколько мы позволим, мы забьём, сколько захотим!!! Что поделать, не суждено убожеству мадридскому шедевры то забивать, не получается никак...не умеют...ну это их проблемы....а вот тренеришку этого давно бы уже наказать пора.....как его там правильно мариньё.....не помню....да и не важно это на самом деле! ну зах....ть бы его не помешало....да и послать куда подальше.....чушкарь неумелый! эт ему не малаги с альмериями громить....Я написал, если кто из реальчиков здесь бывающих что напишет, мне абсолютно по...й!!!!!!!!! Запомните! и на вас щенята, и на ваш убогий клуб!!!!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 4:08

  20. Анонимный сказал:

    Ну что здесь обсуждать??? 3 шедевральных каталонских гола и 2 убожества пропустили,(1 с метрового офсайда правда, ещё кто-то пиз..т, что Барселоне подсуживают) косяк обороны, что такое фуфло пропускают, ну да ладно бывает. Нам забивают, сколько мы позволим, мы забиваем, сколько захотим!
    ну не могут реальчики забивать классыне голы, не дано....ну не умеют...ну да ладно их проблемы
    а вот урода этого, убогого тренера, не помню как там его мариньё, да не важно, давно пора отх....ть и послать куда подальше, а для начала в школу хороших манер! это тебе не малаги с альмериями громить убожество!
    Я написал! всё кто напишут там со стороны реальчика хламного мне по..й абсолютно!!! на вас щенята и на ваш бездарный клуб!!!!!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 4:16

  21. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Мне как-то раньше казалось,что на Испанских ветках было по-чище))))накидали ахинеи,мат-перемат,сплошные обзывательства-неужели без этого никак???или в самом деле каникулы в школе,молодые ребята развлекаются от переизбытка времени???))))

    предъявите футбольные знания,обсудите игру,футболистов-в разы будет интереснее вам самим.Всем Удачи!!!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 10:13

  22. Анонимный сказал:

    Без мауриньо реаль хотябы проигрывать достойно умел. теперь у них и этого нет

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 11:23

  23. Анонимный сказал:

    В топку реал сосали даже с мауринье(( печаль!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 17:28

  24. Анонимный сказал:

    Vpered Mourinho!!!Vpered REAL MADRID

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 21:01

  25. аМНЕпох сказал:

    Barca forever the best !!!! реал...........

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 22:32

  26. дениска;)) сказал:

    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ АДМИНАМ ДАННОГО САЙТА, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!
    СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ ПРОСЬБЫ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ БЕЗ ВНИМАНИЯ..
    УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ И ВАШЕМУ ДЕЯТИЩУ!!
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ЗА ВЫКЛАДКУ ССЫЛОК
    НА ПОЛНОЕ ВИДЕО ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО МАТЧА.
    + МОЖЕТ БУДЕМ БАННИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДУТ И ОСТАВЛЯЮТ НЕКРАСИВЫЕ КОММЕНТАРИИ.

    Время комментария - 21 августа, 2011 г., 12:51

  27. Гонец из Пензы сказал:

    NikAnGeLV, ты правильно пометил, роналду, очень хотел отличиться, тем самым свел на нет старания всей команды, к/т доставляли ему мяч.. и вообще, роналду считает себя красивым, обратите внимание, как он поднимает воротничЁк.. рыгать хочется, ненавижу такое поведение особей мужского пола! мне он напоминает буратино, когда делает забег по флангу и мельтешит заготовками.. вообще, команда уродов: Мауриньо (маур-это вообще отдельный разговор, жаль, что в UEFA нет полиции нравов), Пепе, Марсело, Роналду.. остальные начинают втягиваться - Озила понесло! а ведь был человеком!)))

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 18:51

18 апреля, пятница

Подробное расписание матчей: апрель 2025


Подписка на рассылку от сайта