

.png)
Букмекер | "Зенит" | Ничья | "Рубин" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 1.75 | 3.25 | 4.90 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - "Рубин" онлайн 15 мая в 16:00.
15 мая 2011, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 9 тур.
Матч завершен...
Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
Анонимный сказал:
Зенитовцы зажрались, просрали в Европе все, но гонор не убавляется. С чего так нос задирать? Казань сегодня должна надрать, поставить на место этих зазнаек.
Петька из Прохуяровки.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:51
Анонимный сказал:
звенит фууууууууу
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:52
Анонимный сказал:
кто подскажет где Рыжиков? а то я чего то пропустил момент его исчезновения. уже вроде второй матч нет.
да ещё, интересно кого там так заклинило?
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:52
Анонимный сказал:
Кстати, пенальти зажали Рубину! Анюков однозначно руками отбил мяч.
Петька из Прохуяровки.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:54
Сфинкс сказал:
Итальяха, вы с татарами родня, что-ли! Гони бухарика из Питера к е м!!!!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:54
Serega-Спартач сказал:
да,Анюков чуть второй не сделал себе. оббегают его как пацана.еще и рукой умеет играть.супер защитник для сборной.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:56
Анонимный сказал:
ну что бомжи дерут вас
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:57
Анонимный сказал:
вас удёрнут как следует вас татары а ещё встретимса на со Спартакоми мы вас уделаем тоже
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 16:58
Болельщик Спартака сказал:
Рубин, давай, дави! Пора наказывать эту, с позволения сказать, команду. Рубину только победы!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:00
Serega-Спартач сказал:
кому интересно играют Аякс-Твенте,пока 1-0
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:03
Ромка Питер сказал:
Сирожа, уж молчал бы. Про вашу недооборону ваще легенды ходят.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:03
Ромка Питер сказал:
59 - ты хоть бы по-русски писал, а то набор слов какой то накалякал.)
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:03
Serega-Спартач сказал:
Рома,узбеки тоже имеют право голоса!!! ха-ха-ха.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:05
Ромка Питер сказал:
Serega-Спартач))))))
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:06
Serega-Спартач сказал:
А насчет обороны я не молчу.Но когда Анюкова называют хорошим защитником это утопия... Вот примерно так Рыма.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:07
Анонимный сказал:
ромка питер - мало того что орлов противно комментит , он ещё на всю россию за зенит болеет . ладно если бы он только для 100 тв работал , а то все смотрят
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:07
РокЖив сказал:
А пенальти то был в 1 тайме!!! мяч в руку попал!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:09
Болельщик Спартака сказал:
Рома Питер, ты возьми учебник русского языка и поучи родной язык. Кстати, какой то пишется через дефис (какой-то)! За умного сойти у тебя не получилось!!!!! Слова ваще в русском языке отродясь не было. Так что ты возьми учебник, почитай правила.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:10
Ромка Питер сказал:
65 - тут ты прав. На общероссийском канале следует быть непредвзятым. Но называть мудаком человека, всю жизнь посвятившую комментаторскому искусству и Зениту, как минимум некрасиво...если не сказать больше.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:17
Анонимный сказал:
почему другие команды разные люди комментят на нтв крест , а зенита - орлов , что он особенный какой то ?
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:24
Анонимный сказал:
охх , чуть не сравняли ...
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:27
Ромка Питер сказал:
Мясоед, ты захотел меня носом ткнуть что ли? Я прекрасно знаю, какие слова в русском языке есть, а каких нет. Я пишу на понятном всем форумном языке и призываю к тому же остальных.
"вас удёрнут как следует вас татары а ещё встретимса на со Спартакоми мы вас уделаем тоже" - вот ему рассска....ОООООООООО ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!! КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖАААААААКОООООООООООООООООООООООООООВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:28
ДОК сказал:
БИЛ, БЬЮ И БУДУ БИТЬ!!!!!!!!!!!!
Ура Саша красавец.Теперь дожать!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:29
Анонимный сказал:
о кержак вмочил как , а вратарь мож зайчика словил
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:29
Болельщик Спартака сказал:
Синий Рома Пи...р, эту хрень так-то писал 58, а не я. Синие глазки свои протри.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:31
Ромка Питер сказал:
Serega-Спартач - не соглашусь с тобой ни за что! Анюков - защитнечег очень хорошего уровня. И главное его качество - стабильность.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:31
Serega-Спартач сказал:
Рома,пишу о нем не лестно не потому что он игрок Зенита.Если раньше смотрел как он за Крылья играл вспомни его проходы по краю,скорость этих проходов.Где это сейчас? или может просто другие бегать быстрее стали?
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:36
Анонимный сказал:
Анюков в 2008 ещё так играл
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:39
ДОК сказал:
Ну время потянуть - это святое((((
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:44
ДОК сказал:
Рубин и его болельщиков поздравляю с удачной игрой на Петровском, чего не могу сказать о Зените. Спасибо хоть не просрали((((.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:53
Анонимный сказал:
Нормально! Похоже Зенит своего Спагетти сливает или конкретно зажрались!
Петька из Прохуяровки.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:54
Анонимный сказал:
что могу сказать? нормальная игра, хорошая ничья. В общем дай бог что бы всё так и оставалось в турнирной таблице до конца сезона)
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:54
Alex-ЦСКА сказал:
Хорошая игра , а главное С Ч Ё Т !!!! Всех с ничьёй ))))))))))!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:55
Анонимный сказал:
Не знаю как вы мужики, а у меня нет сил смотреть наш чемпионат. Через годик другой мудки и фурсенки совсем в гроб его загонят...
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:55
Пересвет сказал:
Гнать татарина из Питера!!! Пусть эта оглобля в казане бегает. Думаю, что москали скинулись и заплатили татарам, что-бы они бухарика и симака в Зенит подсунули.
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 17:56
Serega-Спартач сказал:
не ругайтесь на Бухарова.он играет как может. ха-ха-ха.мяч как от стены летит по непредсказуемой траектории.впрочем Погребняк такого же уровня игрок был.вот если бы их воссоединить в какой-нибудь команде,вот фишка была бы...
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 18:02
Анонимный сказал:
Ругают Орлова. Господа, вы послушайте москальских комментаторов-пидоров!!! Вот гондоны настоящие!!!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 18:58
БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:
Привет всем реальным болелам России!Привет Антон и все адекватные болелы Зенита! Привет Аллегро,ДОК и всем другие болелы.. Скажу честно, меня игра порадовала,как бы не ругали наш чемпионат,а футбол был хороший! Верил до конца в победу своей команды!РУБИН был,как рыба в воде, превосходства в игре у Зенита не было (надеюсь,Антон,что это честно и объективно!?). Если бы не досадные ошибки Арла (Бердыева за него не сужу,ему виднее)и игру руками отдельных игроков Зенита,которую не усмотрели судьи, то вполне возможно результат матча был бы совсем иной. Но,что есть,то есть и как посмотреть на эту ничью, и кто был ближе к победе, и к кому удача была благосклонней,вот в чем вопрос, мужики!Поэтому никогда не делаю прогнозов и в них не верю,был тут один моллюск,но и тот уже давно умер...А по поводу Бухарова и Семака,не надо желчи,мужики,их никто не выгонял,сами ушли и без них РУБИН взял бронзу, хотя вполне мог бы и взять большее, но увы, у нас многие решения принимаются не в команде, а в больших кабинетах!Надеюсь,рано или поздно,Сашок вернется, а Семаку,только респект и уважуха!Жаль,что он не с нами. И не надо никого судить,люди ищут,где лучше,...вы то сами,разве лучше их?А,"паровозы" молодцы, прут на всех порах, в отличие от прошлого сезона, вот и посмотрим,как сыграют на следующей неделе у нас в Казани, жаль,что не увижу на стадионе, буду в командировке,но буду болеть как,всегда только за своих! Удачи всем питерцам (думаю, что "Томь" это не РУБИН), а всем,кто болел за Рубин,парни и девчата, просто уважуха,! Живу футболом и болею за РУБИН!
Время комментария - 15 мая, 2011 г., 22:14