


Но все-таки что-то подсказывает, что не все еще определено в этой паре. Как "Твенте" умеет реализовывать свои моменты, могут очень хорошо поведать болельщики "Рубина" и "Зенита", а оборона "Вильярреала" едва ли надежнее, чем у чемпионов России четырех последних лет. Собственно, как сегодня играть хозяевам стадиона "Гролс Весте", в прошлое воскресенье показал "Валенсия", которая играючи разбила "Желтую Субмарину" со счетом 5:0. Между прочим, повторения такого результата команде Прюдомма сегодня будет достаточно, чтобы оказаться в полуфинале соперником "Порту" (или "Спартака", чем черт не шутит).
Первый матч:
07.04 "Вильярреал"


Новости команд
Вот только от излишнего оптимизма поклонников голландского клуба должны уберегать кадровые потери хозяев. Сегодня "Твенте" не помогут травмированные Люк де Йонг, Николай Михайлов, Ники Кейпер и Расмус Бенгтссон, а венесуэльский защитник Роберто Росалес дисквалифицирован.
Гостям не помогут защитники Анхель Лопес и Гонсало Родригес - у обоих проблемы со здоровьем. Еще один игрок оборонительной линии "Вильяррелала" аргентинец Матео Мусаккио должен постараться избежать желтой карточки, чтобы не схлопотать дисквалификацию на первый полуфинальный матч.
Судейская бригада (Шотландия)
Главный судья: Уильям Коллам.
Помощники: Джордж Драммонд, Грэм Чемберс.
Четвертый судья: Бобби Мэдден.
Судьи на линии: Юан Норрис, Стиви О'Рейлли.
Букмекер | "Твенте" | Ничья | "Вильярреал" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.05 | 3.65 | 3.10 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Прямая трансляция "Твенте" - "Вильярреал" на телеканале НТВ-Плюс Спорт Онлайн в 22:50.
Начало матча и прямая видео трансляция "Твенте" - "Вильярреал" онлайн 14 апреля в 23:05.
14 апреля 2011, Энсхеде, стадион "Гролс Весте", Лига Европы 2010/2011, 1/4 финала, первый матч.
Матч завершен...
Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2010/2011: онлайн трансляции
allegro сказал:
пока Докки, времени на трендёшь у нас ещё будет достаточно, я уверен :)))
Время комментария - 15 апреля, 2011 г., 1:00
Анонимный сказал:
Allegro-все представители ВЕЛИКОЙ АПЛ в лиге чемпионов,им тут делать нечего =)
Время комментария - 15 апреля, 2011 г., 1:03
ДОК сказал:
Увы, опять напрашиваешься Аллегдрочер:)))
Время комментария - 15 апреля, 2011 г., 1:03
allegro сказал:
52-ой, и Ливерпулю и МанСити? ну да, как видно нечего - вышибли на хер их уже давно :)))))))
Время комментария - 15 апреля, 2011 г., 1:07
allegro сказал:
ладно и в правду пора, завтра в 9 вставать блиннн... сука, как я к этому не привык, а надо...
споки!
Время комментария - 15 апреля, 2011 г., 1:09
ДОК сказал:
Если вдруг вернешься проверить реакцию обчества...
Ну и кто из нас врёт??? В ответ на предположение что ты страдаешь вуайеризмом, либо мечтаешь заняться свингерством
И 33 сказал:
Могу добавить абсолютно открыто:Во первых-это самое в бухом состоянии(ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ...)Во вторых-Ирина неоднократно просила это заткнуться и выражала сомнения в здравости рассудка этого существа.В третьих-(прости меня Иришка)Это тупо пыталось склонить Ирину на сексуальный контакт,мотивируя тем,что не так уж он и плох во всех делах,но не его не ценят.В четвертых-описание сексуальных утех со своей супругой(её бревенчатое отношение к нему)и что бы он хотел увидеть и попробовать в этом отношении.
Время комментария - 16 апреля 2011 г. 12:46
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 14:20