
50' Шкртел (0:1)
62' Брант (1:1, пен.)
89' Брант (2:1, пен.)
"Вест Бромвич": Карсон, Мейте, Ольссон, Шори, Рид, Шарнер, Мулумбу, Брант, Томас (Хара, 90), Кокс (Фортюне, 74), Одемвингие.
"Ливерпуль": Рейна, Каррагер, Шкртел, Аггер (Уилсон, 25), Г.Джонсон (Кирьякос, 8), Спиринг, Лукас, Раул Мейрелеш, Каут (Коул, 87), Кэрролл, Суарес.
Предупреждения: Шарнер, 27, Томас, 86 - Кэрролл, 28, Уилсон, 43, Рейна, 88.
2 апреля 2011, Вест Бромвич, стадион "Хоторнс", чемпионат Англии 2010/2011, 31 тур.
50' Шкртел (0:1)
62' Брант (1:1, пен.)
89' Брант (2:1, пен.)
"Вест Бромвич" - "Ливерпуль" 2:1 видео обзор (MOTD)
"Вест Бромвич" - "Ливерпуль" 2:1 видео обзор (русский язык)
"Вест Бромвич" - "Ливерпуль" 2:1 видео обзор (английский язык)
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео чемпионата Англии 2009/2010
Видео чемпионата Англии 2008/2009
Один Дома сказал:
ээээх...Кирьякос коряга..2 пенальти привез,неудачно Джонсона заменил надо признать..
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 0:57
4orte_Xto сказал:
Гопники Уэст-Бромиджа вконец охуели. Сначала Арсеналу слегка лицо уронили, теперь Ливерпуль получил в табло и, как следствие, уехал без очков а, возможно, и без мабил. Ну Челси 16-го сэмки-то из них повыбьет.
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 2:38
Анонимный сказал:
Підари їбані. Другий пеналь тупа суддя надумав. Хуй їм в сраку!!!!!!!!!
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 3:45
Анонимный сказал:
А Петя то хорош!Тащит команду.Пенали были.Первый явный,а второй я смотрел раз 5.Там Рейна сделал лёжа движение ногой и бедром зацепил Петьку.Он небуддь дураком и упал.А вообще в последних играх команда оставляет хорошее впечатление.Просто молодцы!
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 4:49
Анонимный сказал:
Локо такого форварда профукал!И продал за дешево.
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 8:08
Анонимный сказал:
Да , в принципе Ливерпуль проиграл заслужено , нужно было после первого забитого мяча забивать второй и третий , а не розслабляться , как они это любят делать , ходят по полю пешком , а когда ВБА и сровняли счет , нужно было розозлиться , и всеми силами пойти вперед , нужно было землю грызть , а только ички брать , и желательно три , а они просрали , и только на 93 минуте показали , что они хорошо атакуют , при том что почти весь матч дрыхнули !
Теперь игра против МС , уверен , что там будет совсем другая игра , уж Энфилд не позволит играть в пол силы , что мы и видели сегодня , перед родными болельщиками они не имеют права не викладываться !!!
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 9:05
Анонимный сказал:
Ебучий Ливерпуль,выйграл у МЮ И Челси,а какой то пехоте попадает,да что за хуйня..
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 9:05
Анонимный сказал:
Админы , виложите пожалуйста видео обзор MOTD и если можно поскорей =)
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 9:06
Анонимный сказал:
ливер в зёпе :)
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 9:24
Анонимный сказал:
Игра отличная!!!
"Вест Бромвич" играли прекрасно!
И Рейну то винить не в чем! Он сделал что мог но, видать сегодня не "их" день!
Ливерпулю действительно нужно было после гола дожимать соперника а не расслабляться, в результате получили то, что получили!
В целом игра превосходная!
Клубы в Англии сегодня показывают феноменальный футбол!
Гранды проигрывают "низам"(только МЮ удалось от играться, сказалась воля к победе, к чемпионскому титулу!) но, зато как играют эти "низы" одно загляденье!
Спасибо за красивый футбол!!!
Саня))
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 9:47
Анонимный сказал:
Питер молодец! заиграл парень!!! рад за него!
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 11:05
Глебас сказал:
Наконец-то! Ливерпуль получил по таблу
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 13:05
Анонимный сказал:
Страшная месть Роя Ходжсона))
Время комментария - 3 апреля, 2011 г., 19:25
KMC сказал:
Заслуженое поражение!!!
В центре поля нет вообще никакой конструктивной игры...Мийрелеша как будто прям со стартовым свистком "завязало", Кюйта вообще всю игру не было видно,Лукас контракт новый вместе с рождением первенца отмечал - ему походу не до футбола...короче проиграли вчистую центр поля и оставили Суареса с Кэреллом на голодном пайке! Порадовал своей концентрацией и игрой только Шкртел!
Пора Даглишу устроить своим подопечным накачку да полишать их всех премиальных к чёртовой матери.
Время комментария - 5 апреля, 2011 г., 8:27
Анонимный сказал:
Можно сколько угодно говорить по поводу проигрыша Ливерпуля.....скажу одно- Питдер Отдемвинге клоун еще тот....В первом эпизоде падал ну просто наверняка.... и если бы ему в первом случае дали бы хотя бы желтую карточку и не назначили бы пенальти то второго *пеналя* просто не было бы-этот пидер одемвинге просто играл бы в футбол а не валялся бы на поле....И этот вонючий Вест бром так и просрал бы игру.....а если по чесноку то Ливерпулю просто не повезло.
Время комментария - 8 апреля, 2011 г., 22:17