
79' Давид Луис (1:0)
90+2' Рамирес (2:0)
"Челси": Чех, Иванович, Э.Коул, Давид Луис, Терри, Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Малуда (Анелька, 71), Фернандо Торрес (Дрогба, 70), Калу (Жирков, 77).
"Манчестер Сити": Харт, Лескотт, Компани, Коларов, Ричардс, Барри, де Йонг, Давид Сильва, Милнер (А.Джонсон, 81), Джеко, Яя Туре (Балотелли, 81).
Предупреждения: Рамирес, 68, Давид Луис, 90 - Милнер, 25, де Йонг, 58, Джеко, 70, Барри, 82, Коларов, 90.
20 марта 2011, стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон, чемпионат Англии 2010/2011, 30 тур.
79' Давид Луис (1:0)
90+2' Рамирес (2:0)
"Челси" - "Манчестер Сити" 2:0 видео обзор (MOTD)
"Челси" - "Манчестер Сити" 2:0 видео обзор
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео чемпионата Англии 2009/2010
Видео чемпионата Англии 2008/2009
печёночник сказал:
Вслед за киевом,лондонцы тоже поступили аналогично в родных стенах.МС так и не научилась играть в гостях и добиваться рез-та,а дома играют зрелищно,но не результативно.Челси доминировало весь матч и отличное приобретение - Луиз,являлся самым лучшим на поле,что в защите,что в нападении.Игрок отрабатывает потраченные на него ср-ва по полной.А вот Торрес - если бы не столько стоил,то уже бы протирал штаны с Бенаюном,их судьба снова свела вместе.Сам не дождусь,когда этот Торрес-голиадорес,откроет счёт в Челси.Команда уверенно выбралась из кризиса и может занять 2 место, т к Арсенал сдулся,но а МЮ догнать будет трудно,потому что осталось 8-9 игр.
Время комментария - 21 марта, 2011 г., 15:38
ДОБЕРMANN сказал:
Гиены налетели!Гиены)))))Торрес-хуёрес,да прошло ёпт чуть больше месяца.Могу привести кучу примеров когда игроки долго запрягают да быстро едут-и наоборот.Но не стану вам ведь главное написать что Челси лоханулся(чем многие и занимались смеясь изначально и над Луизом-что типа такая причёска стоит 20 лямов).
Тёмыч а кто тебе сказал,что Челси влез в долг?Это по части барсы-они там проводят реструктуризацию свох долгов уже не впервой,даже к арабам на поклон сходили.А у нас всё ровно(всем на зависть)
Luis Nani твоя Нина уже поставила всех на место-своими истериками и слезами после ооочень сурьёзной травмы!!!
Время комментария - 21 марта, 2011 г., 16:14
Анонимный сказал:
Челси возьмет лч !!!уж сильно испанцы зажрались!!
Время комментария - 21 марта, 2011 г., 16:44
Анонимный сказал:
53-согласен с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 21 марта, 2011 г., 17:32
I like football сказал:
Половину здесь писарей , как бабки на базаре : мои семечки лучше , нет мои ... Бля все все знают , только толку нет от этих знаний . Мне хоть и симпатичен МЮ , но НАНИ далеко не супер игрок , к тому же , как тряпка себя ведет (свойственно португальцам)Челси норм команда с большими возможностями и кто пройдет дальше я не знаю например 50-50 . У МЮ много травмированных , да и игрой в этом году не блещут , у Челси тоже спад затяжной .Пусть пройдет сильнейший , хотя хотелось бы что бы это был МЮ ... Удачи вам аристократы !
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 0:13
Анонимный сказал:
I like football-55: отлично сказано!
(фан челси)
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 0:27
allegro сказал:
добер, хочу сказать тебе только одно - Тёмыч, как видно из его профиля легко и непринуждённо, поклонник Спартака, а в иных темах поддерживает АПЛ по любому и не надо к нему клеить Барсу - это твоя ошибка!
я это не со зла отнюдь - просто для инфы сказал!
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 1:00
Evlampius сказал:
Рамирез!!! разворот под себя, какой дриблинг, обвод одного второго, прыжок вперед и удар в дальний угол!!!!! БЛЯАААА, как красиво!!! Защитники Манчестер сити наверно тоже так подумали - стояли смотрели как Рамирез блистал техникой! Молоток!
Ещё повторюсь, что Давид Луиз был очень хорошо заметен наполе, хорошо отбегал. И интересно, что Анчелотти сразу заменил обоих нападающих, посмотрел-посмотрел, как Малуда с Торресом - так на поле для мебели, типа, тусуются и послал их нафиг. Старые кони Дрогба и Анелька борозды не испортили! Дрогба записал себе ассист, хотя Х.З. тоже уже теряют форму.
Непонятно, что думает о себе Торрес, вроде такие бабосы за него заплачены, надо же как то стараться бля ну он же не за Мухосранск всё таки играет? ему дают время набрать форму, но что-то не прёт, и вот кстати в последнее время в Ливерпуле он тоже не очень уж и бегал, По-моему Луиз Суарез в два раза круче и старается и обострил нападение Ливера, кажетсы для Ливерпуля ето был очень выгодный трэйд.
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 4:59
KMC сказал:
allegro, мне кажется оскарбляя Фернандо Торреса (для примечания Чемпиона Мира и Чемпиона Европы)ты выказываешь свою абсолютную некомпетентность и быдлячесть. Дело в том, что даже очень хорошие футболисты могут не заиграть в определёном клубе. И таких примеров уйма, например Самуэль Это в своё время не заиграл в Реале, Майкл Оуэн всё в том же Реале, Ривалдо в Милане!!!
А насчёт ЧМ я тебе скажу следующее: не очень просто сразу после травмы вписаться в игру такого коллектива, но тренер в него верил и я думаю явно тренер понимал какой игрок у него в обойме и свою ответственность.
Я очень уважаю этого футболиста игравшего и забивавшего прекрасные голы за мерсисайдцев! И теперь я желаю ему только удачи, и если даже ему не удастся заиграть в Челси, несомненно что он заиграет в другом клубе!
You'll never walk alone
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 7:18
дима_tech сказал:
Лэмпард и Дрогба - уровень Запорожского Металлурга. Что с ними творится я понять не могу!
Я фанат этих игроков, но то что уже почти как пол года они полный "0", не могу не отметить...Лидеры ведь...
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 8:19
дима_tech сказал:
+Эссьен!
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 8:21
allegro сказал:
не заметил сразу обсуждений Луиса сверху в плане сравнения с защитниками Барсы - мне кажется просто рано о чём-то говорить, но если так прям сразу высказаться, то конечно до уровня тех звёзд ему ещё далеко и прежде всего в опыте, хотя что такое это далеко сказать не возможно - может это годик всего окажется....
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 10:05
allegro сказал:
это как в плане Бояна из той же Барсы - ну вот выходит он редки и играет порой не взрачно и к примеру тот же Уткин всё время подстёбывает, что видно типа, что Кркич по хуже своих собратьев старших - не вдамёк ему, что у парня просто нехватка практики и более ничего - играл бы постоянно и чувствовал бы себя частью основного состава и всё было бы хорошо и кстати, к примеру у всех трёх нападающих Барселоны (Вилья, Месси, Педро) есть чётко выраженная ориентация в игре и это делает их заметными на поле,но простите - это же делает их и более предсказуемыми для соперника, а вот Боян - гораздо более универсален и в любой момент может сыграть как угодно!!!
это я к тому, что о Луисе будем рассуждать когда он получит достаточно практики и раскроется полностью, а пока он просто молодое дарование и не больше!
Время комментария - 22 марта, 2011 г., 10:13
ДОБЕРMANN сказал:
64-очень весомый коммент и главное аргументированный
Время комментария - 23 марта, 2011 г., 20:57
Анонимный сказал:
аллегро опять свою барсу всунул на ветку.
Время комментария - 24 марта, 2011 г., 13:10
Анонимный сказал:
Стадион заполнен вновь
И снова в венах стынет кровь
На флаге красно-белый цвет
Команды этой лучше нет
Во многих разных городах
Болеть мы будем за "Спартак"
Команду в сердце берегу
И от души о ней пою
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Спартак, Спартак, Спартак!!!
Оле-ола, идет игра
Мы верим в силу "Спартака"
И жарким летом и зимой
Любимый клуб всегда со мной
Ты будешь первым и тебя
Мы не оставим никогда
Нестрашен мне ни снег, ни зной
Когда родной Спартак со мной
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Все кричат: "Ну давай наш "Спартак" забивай
Красно-белый вперед и тебя победа ждет"
Спартак, Спартак, Спартак!!!
Время комментария - 24 марта, 2011 г., 14:00
ДОБЕРMANN сказал:
Какого здесь делает сранный вонючий стих про гнилое мясо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 24 марта, 2011 г., 21:34
Анонимный сказал:
парни, вы все так лепите. можно даже не смотреть футбик а читать комменты. башорг отдыхает.
Время комментария - 25 марта, 2011 г., 19:02