
77' Месси (0:1)
"Валенсия": Гуайта, Рикарду Кошта, Деальберт, Станкявичюс, Матье (Жонас, 82), Альба, Альберто Коста, Банега, Хоакин (Сольдадо, 46), Мата, Пабло Эрнандес.
"Барселона": Пинто, Дани Алвес, Пике, Абидаль, Бускетс, Маскерано (Педро, 63), Шави, Адриано (Максвелл, 83), Иньеста (Кейта, 85), Вилья, Месси.
Предупреждения: Альба, 49, Пабло Эрнандес, 66, Альберто Коста, 80, Сольдадо, 90 - Месси, 66, Бускетс, 83.
2 марта 2011, стадион "Месталья", Валенсия, чемпионат Испании 2010/2011, 26 тур.
77' Месси (0:1)
"Валенсия" - "Барселона" 0:1 видео обзор 1-го тайма
"Валенсия" - "Барселона" 0:1 видео обзор 2-го тайма
"Валенсия" - "Барселона" 0:1 видео обзор (русский язык)
По теме:
Чемпионат Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео голы онлайн
Из архива:
Чемпионат Испании 2008/2009: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2009/2010: видео голы и обзоры
Анонимный сказал:
месси - гном))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 2:20
Анонимный сказал:
Всех с победой! Месси красава! арсеналу пиздец
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 2:21
Анонимный сказал:
Барсаааа!!!!!!
#2-100%!!!!! Арсенал влетит 3-0!!!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 3:49
Анонимный сказал:
Ребята с такой игрой у Анжи и выигрывать! еле занесли мяч в ворота! Арсенал их уделает! с каждым матчем барсукам все сложней, реализация на 0! здулись ребята! с такой игрой примитивной все уже нашли пути как боротся! Один Месси и все, травму получит и все край Барсе! Нука Алегрова напиши теперь Валенсия сильно играет, барсуки не выкладывались, все в порядке, где там! Все барсе показать чегото нового нечего, стиль один и и вот это утопия алегрова! скоро их все драть будут!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 3:50
Анонимный сказал:
вы посмотрите как голу радуются как в финале ЛЧ, скоро вообще забудут как забивать!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 3:53
Анонимный сказал:
очень тяжелый матч!Валенсия была хороша!теперь в ожидании матча с арсеналом жду красивой игры.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 3:53
дима_tech сказал:
аха, №1 - убил !!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 3:55
Анонимный сказал:
№4, такое ощущение что ты долго ждал и наконец дождался тяжелого матча для Барселоны чтобы вылить все свое говно которое у тебя накопилось за это время (пока ждал) =)))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:16
Анонимный сказал:
5-й, а те мля надо, чтобы они в каждом матче по 4-5 голов забивали???? Ты, я надеюсь, понимаешь что ни одной команде в мире такое не под силу?! Весь чемпионат убивать по 4-0 не может никто! Чего вы все от Барсы ждете??? Ну супер-клуб, да. Один из самых сильных, и главное - стабильных, тоже да. Но там же люди играют, не роботы. Все бля такие умные, выйди сам поиграй год подряд на высочайшем уровне!!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:21
Анонимный сказал:
Барселона молодцы,они вам ещё покажут,и когда это случится вы найдёте очередное оправдание,харе завидовать
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:41
GILLES сказал:
4, А что по твоему они весь сезон должен всех выносить по 5:0, а Арсенал-то говнище ещё то, вспомни матч с Ньюкаслом и недавний с Бирмингемом. PS Я не олельщик Барсы
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:50
GILLES сказал:
Извиняюсь за опечатки тексте, спешил
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:51
ди сказал:
БАРСЕЛОНА молодцы ребята .мне неудалось вчера посмотреть матч .но итак было ясно что ВАленсия тем более дома так посто не здастся .БАРСА спосибо за попеду верю в тебя .ребята канечно устали такой график столько игр .утром прилителе ночью обратно литеть и через 3 дня опять игра .БАРСА УДАЧИ!!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 9:57
allegro сказал:
как всегда куча шакалья вокруг игр Барселоны!
поздравляю Барсу с тяжеленной победой! Валенсия дралась и была не достойна поражения, более того, она ещё и первой забила из вполне нормального положения, если трактовать ситуацию в пользу атаки - вне игры не было, но судейство было на стороне Барсы!
сколько Барса продиралась к воротам, сколько не реализовала моментов - уххххххххх!
но в общем по классу конечно должна была выигрывать Барса, хотя по игре Валька точно была достойна ничьи.... короче очень не однозначный матч и я перед Валенсией снимаю шляпу - успехов с Шальке!
ну а Барса за такую волевую победу думаю достойна чемпионства, что надеюсь и случится, потому как Мадридский клуб его точно не достоин за свои сопли, хамство и выпендрёжь!
господину Уткину хотелось бы сказать, что я с большим удовольствием нанизал бы его жирное тело на огромный вертел через задний проход и долго зажаривал бы на открытом огне, после чего как Энтони Хопкинс, в известном фильме, скальпелем медленно отрезал тоненькие кусочки от его тупого, и думаю не менее жирного чем он сам, мозга и намазывал на украинский жлебец, после чего посолив немного, медленно скушал всё это, запивая белым вином и глядя на то, как свора бродячих собак разрывает его свежеприготовленное тельце пухлого тюленя! а, да, забыл про язык! его надо вырвать раскалёнными клещами кузнеца из глотки, пока он ещё жив......
Барселона с победой - вы лучшие!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:02
Анонимный сказал:
Было бы неплохо шакала алегрову пустить по кругу, а потом засунуть её вонючий язык в её вонючую задницу.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:07
allegro сказал:
о боже, тут не только шакалы, тут ещё и педики! хотя в общем не удивительно, учитывая любовь к клубу, в котором находятся такие люди как Криштиану Рональду и Жозе Моуриньо...
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:12
allegro сказал:
вот ещё что: сегодня у Реала казалось бы простой матч дома, но я надеюсь, что они потеряют очки, просто потому, что господин Пиллигрини - прекрасный тренер и уже успел сделать из Малаги хорошую команду за пол года, а руководство Реала должно получить в зад за увольнение того человека, который превратил их команду из сборища несущихся вперёд Барсанов в то, что она представляет из себя сейчас!
жаль, что этому вряд ли суждено случится, потому что между этими командами слишком плотные контакты и думаю Реал просто сыграет договорной матч, которым Малага в общем-то обязана Мадриду за то, что осталась в Примере в прошлом году....
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:25
Анонимный сказал:
Вчера вернулись со стадиона поздно-где-то около 1 часа по местному и не стал смотреть все комметы.
Сегодня взглянул-зравствуй родная страна. Перелаялись, аки свора дворовых собак.
А надо просто радоваться, что имеем возможность смотреть футбол отличного уровня в исполнении двух великолепных команд.
А алергу ничего не останавливает-как страдал поносом, так и продолжает.
Братаны - он не виноват - таким родился.
Остаюсь в Испании ещё на неделю-еду в Барселону на Барса-Арсенал.Болеть буду всё-таки за Шаву. До встречи в сети
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:25
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Всем Привет,нифига я вчера не посмотрел,поздно приехал,приготовился смотреть и вырубился))))))
Победа есть Победа,гол в конце,если у кого будет желание,в двух словах черканите)))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:27
Lionel2304 сказал:
фуух... ну слава богу под конец сезона чего-то спотыкаться начали(
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:31
Арх59 Виктор ЦСКА сказал:
Антон привет,ни чего не скажу тк сам вырубился,игру не видел.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:34
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Привет Витя,чего то вчера умотался.Но похоже вязкая тягучая игра была,да и результат не каталонский)))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:37
Анонимный сказал:
Антон, в этом (даже не знаю, как это назвать) возможно-хоре,твои взвешанные и выдержанные комменты выглядят не совсем естественно.
Вернусь из Испании-спишемся, а может и встретимся на Петровиче.
А Месталья - хороша, но Петрович - это Петрович. 6-го буду в Барселоне, не подскажешь где будут наши с конями за Суперкубок ирать. Придётся смотреть по net,у.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:40
allegro сказал:
даже по видео видно, что Мисталья не просто хороша, а так хороша, что Петровский простите отдыхает, да чего там Петровский - отдыхать будет и новый стадион!
а игра была очень быстрой, на встречных курсах и со взаимными возможностями - супер матч короче!!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:47
Арх59 Виктор ЦСКА сказал:
Тебе что работа подвалила?то и гляжу тебя вчера целый день нет в эфире.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:47
Анонимный сказал:
Парни, игра В исполнении таких команд не может быть вязкой или тягучей-она была острой и интересной, с равными шансами на успех, но обладая связкой двух лучших нападающих нашего времени, Барса обязана выирывать именно у такого сильного соперника, как Валенсия. А Хихон и Казань-это может случиться с каждым.
При всём уважении к игровой, финансовой и всякой другой мощи Барсы, Валенсия-единственная в Примере и одна из немногих в Европе команд, реально по игре соперничающих с ней.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:55
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
23.Привет,игра будет в Краснодаре(по моему в 13 по Москве,но позже здесь будет инфа,а может и сейчас есть).
Завидую тебе белой завистью.я с первой поездки в Испанию влюбился в эту страну)))))как писал здесь уже не раз,бываю каждый год в Виноросе(это от Барсы 200 км в сторону Валенсии))))))я уже и в этом году купил билеты на июнь.У меня там друзья живут,чудный городок (30 тыс.населения) на берегу моря,ни одного отеля-в общем ИСПАНСКАЯ ЖИТУХА во всей красе.а в июне праздники-Святой Хуан,в общем круто,обожаю эту страну))))
Завидую,Дружище)))))Привет из ПИТЕРА. -4 на улице-тепло стало))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:57
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Витя,тепло стало,начали заказы вывозить и монтировать,а за две недели морозов цех под завязку был набит,но к выходным разберёмся)))))лучше работать ,чем неделями бамбук курить))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 10:59
Анонимный сказал:
алерга, не путай грешное и праведное.
Такого настроя, как у нас на Петровиче- редко где в Европе встретишь.
А сам стадион - видел бы ты Nuevo Mestalla - уписался бы.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:00
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
23.А на Петровиче я во 2-м секторе))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:00
Анонимный сказал:
Матч не смотрел, но расскажите, что такого Уткин наговорил, что так выбесил аллегро?
Я всегда считал его одним из лучших комментаторов России, а то и лучшим. Плюс он очень интересен как журналист, имеет свое аргументированное мнение, и вообще не глупый парень.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:05
Арх59 Виктор ЦСКА сказал:
Ты уж давай разгребись,хотел ведь в Краснодар ехать.Когда работа есть это хорошо,рад за тебя.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:06
allegro сказал:
26-ой, обязаны не обязаны, а Пеп сделал ошибку, колдуя на эту игру со схемой, чего кстати делать не умел никогда и не стоило рисковать с экспериментами!
играли без Педро со старта и зря выпустили Вилью вообще - Валя для него родня, в которой он стал тем, что есть сейчас и он против неё просто не играл! дада, делал вид - это да, но не играл!!!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:06
Анонимный сказал:
Антон, я на 7м. A в Испанию езжу в Саламанку, ну и в Валенсию на футбол- болею за неё уже и не знаю сколько.
хотел в апреле съездить на финал Копа дель Рей, но цены- полный запредел. Будем дома смотреть по сопке.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:07
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Витя,собирался,но в теории,не поеду точно,праздники-жены,подруги,дети не поймут меня)))))я вчера ударно поработал,сегодня полегче))))
34.Ну я думаю на Камп Ноу с Арсом тоже билет под тысячу Евро))))судя по нашим сайтам,кто продаёт билеты))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:11
Анонимный сказал:
Вообще-то Вилья-астуриец, в Валенсии он провёл 5 сезонов. Здесь его любят до сих пор. А играл он, как настоящий профессионал и ничегошеньки не симулировал. Но согласен-на Месталье ему на поле выходить не надо было.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:12
allegro сказал:
31-ый, болтать этот человек умеет спору нет, но подлый он и гадкий и дело даже не в его болении за Мадрид!
кстати, я уже приводил это пример, но не поленюсь повторить - он умеет только болтать, а вот участвуя в клубе ЧтоГдеКогда, выглядел самым безмозглым и вообще худшим по всем параметрам игроком из всех, что я там вообще когда-либо видел!
он шакал, который только и ждёт, чтобы вылить яд на Барсу, труслив и не отвечает за свой базар, а также постоянно искажает факты и делает громкие прогнозы, оставляя себе пути для отхода и никогда ни за что не извиняется....
а так да - лучший комментатор безусловно, я с этим согласен!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:12
xaoc_15 сказал:
всех кто болеет за барсу - с победой! трудовой и заслуженной!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:13
allegro сказал:
я не говорил, что он симулировал! да и с тем, что профи согласен, да и вообще я к нему очень хорошо отношусь и не виню за это, но он просто не играл - только делал вид!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:14
Арх59 Виктор ЦСКА сказал:
Но это не беда,посмотрим поТВ и спишимся.Извини побежал,всё бивни лечу.Спартак будеш смотреть,там и встретимся.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:15
allegro сказал:
короче Гвардиола проявил себя не с лучшей стороны как тактик в это день - нужно было играть обычной схемой и лучше оставить Вилью в запасе до тех пор пока Барса не поведёт в счёте, а почему всё-таки выпустить? ну чисто из уважения к Валенсии, чтобы болельщики могли по приветствовать своего бога!
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:18
Анонимный сказал:
Антон- не поверишь, купил на каком-то английском сайте(сейчас не вспомню, но две недели шерстил net) за 375 E, правда вторй ярус за воротами. В пршлом году на Камп Ноу смотрели Барса-Валенсия (Лео отгрузи 3 мячика) места правд были получше - моему малому понравилось.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:20
Анонимный сказал:
Лучший комментатор-был и остаётся В.Н. Маслаченко-человек знал футбол изнутри, а не то что нынешние мальчики разводят воду с мыльными пузырями. Смотреть надо англо или испано-язычные трансляции, чтобы брехня не отвлекала.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:28
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Завидую)))))я бывал на Саньтяго,когда Реал с Зенитом играл(страшно было-жуть)))))тоже поехал на работу))))удачки тебе,погрей там за меня задницу на солнышке))))))молодца-так держать)))
смотрю Ника нет.черкани-как зовут,чтоб номера не писать коментов))))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:30
Анонимный сказал:
Антон на финал кубка билеты дороже, чем на Классико.
А на Примеру билеты покупаю по номиналу на сайте ихнего испанского сбербанка.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:32
Анонимный сказал:
Антон, зовут меня Сергей.
Будет желание-осенью,зимой похали на Лигу.
А ник будет-зарегистрируюсь.
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:36
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
С Удовольствием бы,Серёга,может зимой и сгоняем))))ты ,я смотрю частенько гоняешь???молодца)))у меня зимой не много работы,а что бы в сезон(лето,осень) две недели для отдыха выдернуть-тяжеловато,приезжаю-тут всё на работе говном зарастает))))да думаю выдернем недельку -может и сростется))
Поехал,Удачи,Серёга)))
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 11:40
Сергей сказал:
ррр
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 12:00
Анонимный сказал:
Барса умеет играть с запасом
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 12:53
Анонимный сказал:
Убейся алегро шакалович
Время комментария - 3 марта, 2011 г., 13:49