
15' Кэткарт (1:0)
44' Д.Кэмпбелл (2:0)
72' Бербатов (2:1)
74' Хавьер Эрнандес (2:2)
88' Бербатов (2:3)
"Блэкпул": Кингсон, Эватт, Батист, Ирдли, Кэткарт, Адам, Гранден, Вон, Варни (Филлипс, 68), Тэйлор-Флетчер (Хервуд, 74), Д.Кэмпбелл.
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Видич, Эвра, Рафаэл (Андерсон, 80), Смоллинг, Д.Флетчер, Скоулз, Нани, Гисбон (Гиггз, 46), Руни (Хавьер Эрнандес, 67), Бербатов.
Предупреждения: Адам, 62 - Скоулз, 45, Гисбон, 45.
25 января 2011, Блэкпул, стадион "Блумфилд Роуд", чемпионат Англии 2010/2011, 16 тур, перенесенный матч.
15' Кэткарт (1:0) с русскими комментариями
15' Кэткарт (1:0) с английскими комментариями
44' Д.Кэмпбелл (2:0) с русскими комментариями
44' Д.Кэмпбелл (2:0) с английскими комментариями
72' Бербатов (2:1) с русскими комментариями
72' Бербатов (2:1) с английскими комментариями
74' Хавьер Эрнандес (2:2) с русскими комментариями
74' Хавьер Эрнандес (2:2) с английскими комментариями
88' Бербатов (2:3) с русскими комментариями
88' Бербатов (2:3) с английскими комментариями
"Блэкпул" - "Манчестер Юнайтед" 2:3 видео обзор
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео чемпионата Англии 2009/2010
Видео чемпионата Англии 2008/2009
Анонимный сказал:
Поздравляю МЮ с волевой победой бербатов красава!МЮ чемпион будет ,а челси, арсенал и М-сити отдыхайте в сторонке лучше играйте в шахматы в раздевалке, а на поле вам не стоит выходить!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 4:15
Анонимный сказал:
ушёл с поля Руни и голы посыпались, обидное поражение для Блекпула, но надо доигрывать и доводить до конца, а оборона у них по центру вообще сплошная дыра
Время комментария - 26 января, 2011 г., 4:30
SenseyGAD сказал:
Ухх, триллер какой-то, с выносами тел, интригой, накалу, на пашне, и 100,5 мин. И, что самое главное, с хэппи-эндом!!! Поздравляю болельщиков МЮ с примечательной волевой победой, очередной раз убеждающей оппонентов в своих притязаниях. Ура!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 7:33
Анонимный сказал:
Судя по количеству футболистов на поле (см. составы) Блэкпул и должен был проиграть.
Их было всего 10 (с вратарем).
Ха-ха.;)
А если серьезно, то 2 угловых - 2 гола. А на второй тайм - расслабились, за что справедливо получили по полной!
МЮ такими дырами легко воспользовался. Да, может где-то и повезло (типа был офсайд на тоненького), но результат останется, а игра забудется и три очка МЮ добавил + хорошее настроение на следующий матч!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:08
Анонимный сказал:
да 1 и 2 гол у мю явный офсайд
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:10
Анонимный сказал:
Блэкпул хорошо показал как можно играть с МЮ в тотальный футбол!На второй тайм просто физики не хватило Блэкпулу, но и Ван Дер Сар не спал в воротах, победа МЮ НА КЛАССЕ!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:12
Анонимный сказал:
согласен с 5ым, в последнее время кажется мне что МЮ уж через чур за уши тянут. Не ну МЮ команда безусловно сильная, но смотрите сами ведь 2-ой гол ну 100% офсайд, да и в первом мне кажется тоже был. И это не первый раз когда судьи так лажают именно с МЮ. Вспомнить хотя бы матч с Тоттенхемом...
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:22
Анонимный сказал:
N5 да конечно о чём речь то)))))как нет то))))
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:24
Анонимный сказал:
Не было там офсайдов. лучше смотрите
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:38
Анонимный сказал:
Чума!!!! Вот это футбол!!! Бились до конца,молодцы.Рафаэля унесли с поля. Судья добавил аж 10(!!!) минут.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:43
Анонимный сказал:
Кстати, никто не знает насколько серьезная травма у Рафаэля??
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:51
Анонимный сказал:
В первом голе МЮ Бербатов в пассивном офсайде, а во втором Эрнандес на одной линии с защитником. Все по правилам
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:56
Анонимный сказал:
Что игроки МЮ ХАМЛО на поле, что их болельщики, ну радуйтесь победе, зачем другие клубы открытым текстом обсирать. с Нани своего пример берете, у того рот не закрывется все вые...тся и вы туда же. аж тошнит от ваших фраз!
Поскромнее надо быть, а то как Челси покакаете игр 6 подряд.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 9:58
Анонимный сказал:
А вы не замечаете чтоли, что у МЮ тоже не самый расцвет?
Только в отличие от Челси они играют до последнего и исправно набирают очки. Это называется характер, а этот матч тому подтверждение, сами судите 3 мяча за 15 минут.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:18
Анонимный сказал:
1ый гол: когда Флетчеру давали пас - Бербатов был в офсайде 100%, так что этот гол не должны были засчитывать.
2ой гол более спорный, скорее всего Чича не был в офсайде.
Итог: МЮ реально за уши подтягивают судьи в последнее время!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:25
Воркута сказал:
Бля пипец, вчера успел посмотреть только первый тайм, и ушёл на работу думал пиздец МЮ, а сегодня глянул здесь и охуел!!! МЮ сила - Блекпул могила!!! С очередной победой всех болел МЮ!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:27
Воркута сказал:
15-й а чё в пассивном овсайде запрещено быть?
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:38
Анонимный сказал:
Пассивным офсайд считается, если ты был в офсайде, но в дальнейшей атаке участия не принимаешь, а тут забил как раз тот, кто был в пассивном офсайде! Ну дак и что тогда, какой это нахуй пассивный офсайд?
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:41
Анонимный сказал:
Ненавижу команды, которые забивают только со стандартов. МЮ молодцы.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:58
Анонимный сказал:
игра прошла...очки набрали!!фантастический накал!!!хоть и поле полное гавно!!я фанат МЮ !!из-за травмы Рафы настроение пропало..даже не радовался победе...в самом разгоне карьеры жаль будет потерять такого мастера как он((желаю здоровья ему!!после взглядов его брата ваще на душе поршиво стало!!удачи и здоровья всем!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 10:59
Анонимный сказал:
Руни оч жалко, когда Чича подошел к бровке, камера показывала Руни, так он замер, взгляд в пустоту, как буд то говорил только не я, только не меня, серьезно вам говорю такое видел, даже коментатор это подметил! мне кажется он сейчяс борется сам с собой, тем более после его "саги", клуб выполнил его требования, а он пока не заиграл, даже в америку летал чтоб поработать без посторонних глаз и то не помогло! несмотря на это оказывается в составе часто, САФ чуствует что ему нужна сейчяс поддержка, и выставляет его на игру, несмотря на то что Чича выглядит откровенно лучше на данный момент, тоже самое было с Бербой когда не шли голы, САФ продолжал гнуть свою линию и выпускать его! Руни нужно просто забить на все, и играть в свое удовольствие, тогда все пойдет!
Берба красава! сыграл отлично, и в обороне отрабатывал отлично! думаю ему не хватала доверия болельшиков, разделенных на 2 фронта! это такой человек, который должен чуствовать свою необходимость! чтоб у него было доверие которую он будет оправдывать, в этом компоненте они оч похожи с Руни, только если второй более умоциональный, и заметить это можно невооружонном глазом, болгарин более закрытый тип личностти. Так что Ребята, нужно поддержать Бербу, чтоб он имел что оправдывать! так же как и Руни!
А Чича красавец, люблю его с первого увиденного видео перед покупкой :) еще полузашитника креативного плана, и за будущее МЮ можно не переживать!
И всех с победой, верил до конца что сможем вырвать победу! Рафа выздоравливай!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:08
Анонимный сказал:
САФ сказал,что Рафа в больнице с сотрясением
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:12
Анонимный сказал:
Этот матч можно переспатривать бесконечно, самый яркий матч сезона! Защиту МЮ побили конечно, думаю Рафа выйдет на поле в скором времени!
Гиггз - великий игрок, такое чувство, что ему 25ть) Скоулз - молодец, но малость отстает) Чича - по глазам было видно, он голоден до голов, уталил жажду, жалко что дубль не оформил... Ну а Бербатов - думаю продолжает набирать голы в копилку на золотую бутсу) Руни - ждем... Glory glory Man United!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:14
Анонимный сказал:
хех, когда Интер,Реал или Челси выигрывают с разницей в 1 мяч, постоянно пишут "отскочили, повезло, чуть не обосрались"
когда МЮ, так "молодцы, волевая победа"))))
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:27
Анонимный сказал:
У Блэкпула в основном составе, на странице, 10 игроков. Д.Кэмпбелла забыли написать. Нехорошо
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:50
Анонимный сказал:
Да, нехорошо. Он гол забил, а про него забыли!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:52
Анонимный сказал:
24-му. хоть и болею за челси, но справедливости ради, МЮ горели 2:0 за 20 минут до конца матча. так что действительно волевая победа... жаль, не дотерпел блэкпул. как минимум на ничью наиграл
Время комментария - 26 января, 2011 г., 11:58
Анонимный сказал:
15, пассивный офсайд не фиксируется, болван. Вне зависимости от того что потом сделал игрок, который в нем находился. Сам правила придумываешь?
Да, МЮ показал характер. Голы были забиты чисто и заслуженно. Не помогают судьи МЮ. Были бы вы болельщиками МЮ, очень много нервных клеток бы потеряли из-за судейства.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 12:00
аноним сказал:
Так дибилоиды, тоесть ненависники МЮ!!!!!!!!!! Нах со страницы!!!! Какие офсайды????? Паадгрызайте друг-другу свои лахматые задници и валите обсуждать там челсюков и тому подобных лузеров!!!!!! МЮ чемпион!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 12:06
Анонимный сказал:
15!-ты долбаёб.Херню какую то несешь.Выучи сначало что такое офсайд!!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 12:10
Анонимный сказал:
15 смирись уже
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:02
Анонимный сказал:
Жалко Блэкпул.. По первому тайму заслуженно выигрывали. Интересная игра была. Не являясь фанатом какой-либо одной команды, болею за красивый футбол, какой и показали МЮ и Блэкпул в этот раз
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:14
Анонимный сказал:
бля народ что за пиздец твориться? какой нахуй оффсайд? школота идите сначала правила футобольные почитайте насчёт оффсайдов а потом уже на МЮ гоните!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:15
Анонимный сказал:
Бля походу болелы МЮ самые ебанутые долбоебы, нахер срач тут такой устраиваете, ни одного опускающего коммента про МЮ не увидел, зато вы всех обосрали, кого могли, олени тупые!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:29
Анонимный сказал:
35 согласен с тобой,вот такой вот контингет идиотов собрался!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:32
Анонимный сказал:
Всё было в матче чисто без наебалова=)) М.Ю. с победой красавцы
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:34
Анонимный сказал:
ОФСАЙДЫ БЫЛИ И ЭТО ФАКТ! И как бы тут задницу не рвали болелики мю, все равно ОН БЫЛ! Респект Блэкпулу, а мю-ПОЗОР! (то и можете с офсайдов забивать) ФУ!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:37
Анонимный сказал:
дебилы!!кто мю не любит ненадо просто обсирать!!завидуйте молча!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:44
Анонимный сказал:
не знаю в чьи болелы...но однозначно мю до вашей команды дойдет и отимеет!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:45
Анонимный сказал:
членсюки наверно...болелы арсенала воспитанные!!!
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:46
Анонимный сказал:
38,39,40-й, вы с себя начните сначала))
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:52
Анонимный сказал:
походу про воспитание говорят болелы мю))))))))))) не смеши придурок
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:53
Анонимный сказал:
38 коротко тебе скажу,иди на хуй.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 13:55
Анонимный сказал:
МЮ выиграл чисто в плане судейства, красиво в плане качества и голов, и действительно на волевых качествах. А вот болелы МЮ реально неадекваты, дышите глубже ребята. Команда у вас хорошая, хотя стиль её игры меня бесил всегда, но даёт результат, это не маловажно. А что касается лучшей команды в Лиге, у многих фаворитов тяжело складывается, на пятки наступает Ман сити и Тотенхем, так что не спешите говорить мол мы лучшие, зато мы и любим АПЛ, за его непредсказуемость и вот такие волевые победы, поклонник Челси, болел за Блэкпул по понятным причинам, но удовольствие от игры получил, за что собственно спасибо МЮ, он меня удивил
Время комментария - 26 января, 2011 г., 14:12
Анонимный сказал:
предыдущему (44-му), чума. один в один мои мысли написал. бывает же такое...
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:12
SenseyGAD сказал:
Ананик №14. Респект за сказанное, жаль ником не обзавёлся...
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:16
SenseyGAD сказал:
Любвеобильные посетители блога, может по делу малякните чё-нибудь???
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:20
Анонимный сказал:
Видели бы вы что вчера писали на нашу страницу(при 2-0) фанаты арсенала и обезьян....да и похуй как-то, причем тут воспитание?
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:23
SenseyGAD сказал:
Особенно прикольно читать завистников из лагеря МанСити- денег вбухали в игроков а толку нихера, во жаба давит... Комментируйте лучше жабу Тевеза, урод ещё тот, себя с Гари Невилом сравнил (это ещё в МЮ). И погнали его со двора, что тренеров в х...й не ставит, а ведь сила МанЮтд во многом в харизме САФ.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:25
Анонимный сказал:
как и говорил казаков что мю может выстрелить после первого тайма как не раз уже случалось. у блекпуля просто нехватило сил. уж очень скорость большую они взяли вначале. были офсайды или нет это уже будут обсуждаль болельщики арсенала и челси а всех болелов МЮ с красивой волевой победой.
Время комментария - 26 января, 2011 г., 15:30