
45' Хупер (1:0)
49' Лоовенс (1:1, в свои ворота)
55' Миллер (1:2)
67' Миллер (1:3, пен.)
"Селтик": Форстер, Уилсон, Исагирре, Майстрович, Лоовенс, Ки Сун Ен, Ледли, Мэлоуни (Хуарес, 14), Самарас, Стоукс (МакКорт, 68), Хупер.
"Рейнджерс": МакГрегор, Уиттакер, Уэйр, Бугерра, Папач (Броудфут, 46), МакКаллох, С.Дэйвис, Эду, Миллер (Вайсс-младший), Нэйсмит, Лафферти (Битти, 89).
Предупреждения: Стоукс, 2, Ки Сун Ен, , 53, Самарас, 88 - МакКаллох, 4, Бугерра, 80.
24 октября 2010, стадион "Селтик Парк", Глазго, чемпионат Шотландии 2010/2011, 9 тур.
"Селтик" - "Рейнджерс" 1:3 видео обзор 1-го тайма
"Селтик" - "Рейнджерс" 1:3 видео обзор 2-го тайма
Анонимный сказал:
ахренеть, я думал людей на трибунах "кондратий" хватит от 1 гола.
Время комментария - 25 октября, 2010 г., 20:22
Анонимный сказал:
наверно не в одном чемпионате не в одном дерби с ТАКИМ диким желанием не рубятся!!! Когда Селтик или Рейнджерс играют по отдельности - европейские середнячки, а когда друг против друга, тут начинается настоящая война! Ощущение, что выпусти на поле Барсу, Реал, МЮ или любого другого гранда, и Рейнджерс и Селтик разорвали бы в клочья, при таком-то желании играть. Браво! Вот это настоящий праздник футбола и эмоций!!!
Время комментария - 25 октября, 2010 г., 20:46