Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Витория" Салвадор - "Форталеза" 2:1" видео NEW!
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 2:0" видео NEW!
"Фламенго" - "Жувентуде" 6:0" видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Палмейрас" 0:1" видео NEW!
"Коринтианс" - "Флуминенсе" 0:2" видео NEW!
"Спорт Ресифи" - "Брагантино" 0:1" видео NEW!
"Мирассол" - "Гремио" 4:1" видео NEW!
"Ботафого" - "Сан-Паулу" 2:2" видео NEW!
"Интер" - "Бавария" 2:2" видео NEW!
"Реал" - "Арсенал" 1:2" видео NEW!
"Динамо" - ЦСКА 0:0" видео NEW!
"Зенит" - "Ростов" 2:0" видео NEW!
"Кривбасс" - "Шахтер" 1:2" видео NEW!
"Сеара" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Платенсе" - "Росарио Сентраль" 0:0" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 3:1" видео
"Астон Вилла" - "ПСЖ" 3:2" видео
"Спартак" - "Урал" 3:0" видео
"Локомотив" - "Ахмат" 2:1" видео
"Годой-Крус" - "Ланус" 0:0" видео
"Велес Сарсфилд" - "Сармьенто" 0:1" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Унион" Санта-Фе 0:0" видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Уракан" 1:2" видео
"Солфорд Сити" - "Донкастер Роверс" 1:1" видео
"Борнмут" - "Фулхэм" 1:0" видео
"Наполи" - "Эмполи" 3:0" видео
"Атлетико" - "Вальядолид" 4:2" видео
"Эюпспор" - "Адана Демирспор" 6:0" видео
"Лехия" - "Сталь" Мелец 3:2" видео
"ЧФР Клуж" - "Рапид" Бухарест 1:1" видео
"Железничар" Панчево - "Единство" Уб 3:1" видео
"Альдосиви" - "Расинг" Авельянеда 0:2" видео
"Халл Сити" - "Ковентри Сити" 1:1" видео
"Уэска" - "Малага" 1:0" видео
"Бастия" - "Лаваль" 5:2" видео
"Мафра" - "Пенафиел" 4:2" видео
"Йонг Аякс" - "Витесс" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Волендам" 0:1" видео
"Йонг ПСВ" - МВВ 3:2" видео
"Коджаэлиспор" - "Йени Малатьяспор" 7:1" видео
"Аданаспор" - "Эрзурумспор" 0:3" видео
Кот-д'Ивуар - Португалия

Кот-д'ИвуарПортугалия


чемпионат мира 2010Вот и наступило на чемпионате мира в ЮАР время больших матчей, первый из которых состоится сегодня на стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в Порт-Элизабете. Самая звездная команда Черного континента встречается с "европейскими бразильцами", и если учесть, что в этой группе есть еще настоящая Бразилия, это будет настоящая схватка за выход в 1/8 финала.

Профили команд

Сборная Кот-д'Ивуара
Сборная Португалии

"Слоны": "этому поколению стыдно ничего не выиграть"

Эти слова принадлежат полузащитнику "Севильи" и сборной Кот-д'Ивуара Коффи Ромарику. Действительно, ивуарийцы привезли на этот "мундиаль" настоящую африканскую "Дрим Тим", в которой нет звезд мирового футбола разве что среди вратарей. В защите - Эмманюэль Эбуэ ("Арсенал"), Ги Демель ("Гамбург"), Коло Туре ("Манчестер Сити") и Артур Бока ("Штутгарт"). Среди полузащитников - уже упомянутый выше Ромарик, а также его одноклубник Дидье Зокора, Жан-Жак Госсо ("Монако") и Яя Туре ("Барселона"). Форварды? Саломон Калу и Дидье Дрогба из "Челси", перспективный Сейду Думбиа (выступал за "Янг Бойз", но заключил контракт с ЦСКА), Жервинью из "Лилля". С такой компанией, не то что на выход из группы - на Кубок Мира замахнуться можно. И в то же время это поколение сборной Кот-д'Ивуара может гордиться разве что 2-м место на Кубке Африканских Наций 2006.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь не зря же говорят, что на крупном турнире чаще всего побеждает не тот, у кого наиболее звездный подбор футболистов, а тот, кто обладает в первую очередь единым коллективом, способным загореться одной целью и стремиться к ней во что бы то ни стало. Вот как раз с последним, похоже, у ивуарийцев проблемы. Сложно винить молодого человека, выросшего в бедной семье - а таких в сборной Кот-д'Ивуара большинство - и как никто знающего цену большим деньгам, в том, что игры за клуб, с которым у него контракт, являются для него первостепенным делом. В этой ситуации очень многое зависит от личности главного тренера, которых у ивуарийцев за последние шесть лет было тоже шесть, и предшественникам Свена-Ерана Эрикссона создать настоящую команду из этих звезд пока так и не удалось.

"Селессау даc Кинаш": 3-е место в рейтинге ФИФА

Есть ложь, наглая ложь и статистика. По статистике сборная Португалии находится в полном порядке и является едва ли не главным фаворитом чемпионата мира в ЮАР. Команда Карлуша Кейруша не проигрывает в течение 20-ти последних месяцев и занимает высокое 3-е место в рейтинге сборных, составляемом ФИФА.

На самом деле, конечно, все не так замечательно в "Селессау даc Кинаш" (Команде избранных). Мы помним, с каким трудом португальцы стали вторыми в отборочной группе к мировому первенству, лишь в последний момент опередив шведов и венгров. Да и сама игра сборной долгое время ну никак не соответствовала ее звездному статусу. Лишь в последних двух контрольных матчах Португалия наконец-то играла легко и красиво, победив и Камерун (3:1), и Мозамбик (3:0), но все это вовсе не гарантирует, что сегодня с Кот-д'Ивуаром все также пойдет как по маслу.

Еще одной проблемой является длящаяся больше года "голевая засуха" капитана Криштиану Роналду. Да-да, штампуя голы за мадридский "Реал", "Ронни" долгое время не может отличиться в своей национальной сборной, хотя ни в коем случае нельзя сказать, что к матчам в ее составе он относится менее отвественно. Сам Роналду относится к этому философски, сравнив эту ситуацию с бутылочкой кетчупа - мол, главное ее только открыть, а там уж кетчуп польется сам, намекая, видимо, что его рано или поздно обязательно прорвет.

Ну а российские болельщики с удовольствием понаблюдают за игрой зенитовца Данни, по большому счету за пределами неизвестного и способного стать открытием этого Кубка Мира.

Очное противостояние

Прежде сборные Кот-д'Ивуара и Португалии никогда не встречались между собой.

Судейская бригада

Главный судья: Хорхе Ларрионда (Уругвай).
Помощники: Пабло Фандино и Маурисио Эспиноса (оба - Уругвай).
Четвертый судья: Мартин Васкес (Уругвай).

Прогноз сайта

Очень сложный для прогноза матч. Исход, конечно, угадать можно, но вот смоделировать ход встречи заранее очень непросто.

Обе сборные понесли очень серьезные кадровые потери. У африканцев под большим вопросом выход на поле Дидье Дрогба, недавно сломавшему локоть. Делегация сборной Кот-Д'Ивуара попросила разрешение у ФИФА о возможности участие форварда "Челси" в сегодняшней встрече в специальной лангетке, но в любом случае на 100 процентов Дидье сыграть вряд ли сможет. Португальцы потеряли из-за травмы Нани, которому уже не поможет никакая лангетка - игрок "Манчестер Юнайтед" не попал в заявку на "мундиаль". Заменить его в основном составе наверняка придется Данни, и оттого смотреть эту игру будет вдвойне интересно, ведь экс-динамовец и ныне зенитовец рос и прогрессировал именно в российской Премьер Лиге.

И Кот-д'Ивуар, и Португалия не могут похвастать хорошо поставленной командной игрой и больше полагаются на индивидуальные качества своих звезд, посему матч должен проходить в открытой манере. Голы будут обязательно, а наиболее вероятным исходом пока видится ничейный результат. Наш прогноз: Кот-д'Ивуар - Португалия 1:1.

Букмекеры

Bwin все-таки больше верит в успех европейцев (2.15 на победу Португалии). Ничья оценивается коэффициентом 3.10, а выигрыш африканцев наименее вероятен (3.40). Сетка остальных событий этого матча, на которые можно сделать ставку, находится по ссылке Получи бонус.

Начало матча и прямая видео трансляция Кот-д'Ивуар - Португалия онлайн 15 июня в 18:00.

15 июня 2010, стадион "Нельсон Мандела Бэй", Порт-Элизабет, чемпионат мира 2010, группа G, 1 тур.




Матч завершен, смотрите подробнее:

Кот-д'Ивуар - Португалия 0:0 видео обзор



Дополнительно:
Чемпионат мира 2010: трансляции, видео голы и обзоры
Отборочный турнир чемпионата мира 2010
Кубок Конфедераций 2009
Чемпионат Европы 2008
30 комментариев к Кот-д'Ивуар - Португалия прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    1-3 Дани и роналдо 2

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 1:49

  2. Анонимный сказал:

    Наконец-то реальное рубилово(покрайней мере я на это надеюсь) Тем более играет одна из 3ёх сборных за которые я болею.
    Прогноз: упорный матч, 1:2

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 13:26

  3. Анонимный сказал:

    2-3 португалия

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 14:10

  4. Анонимный сказал:

    Какой 2:3???Ты че??????? Этого Никак не может быть. Кот-д`Ивуарцы не настолько сильны в атаке чтобы заколотить 2 гола. А вот Португалия как раз обладает хорошим и нападением, и своей техничной и надежной полузащитой. Поэтому если удастся, то Кот-д`Ивуар забьет один гол(не учитывая возможные пенальти), чисто комбинационный, но не более. Счет скорее всего будет 1:2 или 1:3, в пользу Португалии. ПОСЛЕ МАТЧА ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ МОИ ПРОГНОЗЫ)))

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 14:18

  5. Анонимный сказал:

    ненадо быть самоуверенным)))это чемпионат мира тут слабых нет)) что и показали Японцы вчера) кто из вас мог подумать до матча что они выграют ???? вот так вот!!!Италия вчера хочу напомнить еле ушла от парожения)хотя и держала все нити игры в своих руках)))хотя я и буду болеть за Португальцев тут Нани и Роналдо так что удет на что посмотреть))не матч а конфетка!!! всех с праздником настоящего футбола где мы увы лишние и Украинцы и Россияне

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 17:19

  6. Анонимный сказал:

    я знал На хонду поставил и он забил дадада он скоро в реале будет

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 17:53

  7. Анонимный сказал:

    Почему на чемп.ру написано что орт в 19-00 прямая трансляция? а здесь ссылка на россию2? и вообще по россии этот матч будет в записи в 4 утра где смотреть то???? дайте сопку! эти всякие тувы и стимторенты не пашут нихера гавно!

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 17:58

  8. Анонимный сказал:

    "Почему на чемп.ру написано что орт в 19-00 прямая трансляция?"

    А мы здесь причем? Трансляция на Первом канале уже идет.

    "дайте сопку!"

    Сопка не работает

    "эти всякие тувы и стимторенты не пашут нихера гавно!"

    Поправили ссылку на Стримторрент. Теперь все работает. Кликните по ссылке и подождите 1-2 минуты загрузки трансляции (очень большая скорость - 2,5 Мб/с).

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:12

  9. Анонимный сказал:

    товарисчи,если в стримторренте пишут,что "still connecting but channel seems to be offline",в чем может быть проблема?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:25

  10. Анонимный сказал:

    Дословный перевод: "Соединение продолжается, но похоже, что канал выключен". Это какой канал, кстати?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:31

  11. Анонимный сказал:

    Дорогие када сопка уже будет работать?????????

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:32

  12. caddymc сказал:

    Я так умучился уже. Подскажите вдруг кто в курсе, как мне на Маке смотреть трансляции?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:34

  13. Анонимный сказал:

    не работает нихрена этот торрент. встаёт на 14 % и всё

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:34

  14. Анонимный сказал:

    caddymc, с радостью бы помог, но мак видел только на витринах магазинов. Что именно не получается смотреть?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:35

  15. Анонимный сказал:

    перевод я и сам знаю,спасибо)
    это тот,на котором на русском языке.причем через стримторрент мне не удавалось запустить вообще ничего,хотя интернет неплохой,5мбит
    в чем может быть проблема?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:36

  16. Анонимный сказал:

    Там скорость недетская - 2,5 Мбит/с.

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:36

  17. Анонимный сказал:

    Скорее всего, проблема в настройках безопасности вашего компьютера. Попробуйте на время отключить и фаервол, и брандмауэр Windows, и антивирус, и попробовать запустить Первый Канал (ссылка рабочая, проверено).

    Ждите 1-2 минуты, смотрите началась ли внизу слева буферизация. Если да, то потом внесите исключения в правила своих защитных программ.

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:43

  18. Анонимный сказал:

    Это просто уже ни в какие ворота не лезит! матч мега УГ!можно смотреть спиной и знать что мячиу катается где то в районе центрального круга!

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:50

  19. Анонимный сказал:

    У меня с первого раза тоже не получилось получить картинку со стрима , но потом выключил и включил снова - все заработало :)

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:52

  20. Анонимный сказал:

    выключил антивирус,вышел из юторрента,закрыл всевозможные программы,так или иначе использующие интернет-канал - но ни один канал не работает(довольно-таки печально
    буду искать проблему дальше

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:53

  21. Анонимный сказал:

    "выключил антивирус,вышел из юторрента,закрыл всевозможные программы,так или иначе использующие интернет-канал - но ни один канал не работает(довольно-таки печально
    буду искать проблему дальше"

    А брандмауэр Windows? Что-то мешает программе получать данные, я думаю.

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 18:57

  22. Анонимный сказал:

    У меня стрим работает - добавил в исключения фаера.

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:03

  23. Анонимный сказал:

    вторая сопка на румынском

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:04

  24. Анонимный сказал:

    касперский выключен,брандмауэр windows никогда и не включался.в исключения касперского программу поставил.результат один и тот же)
    может,у меня версия программы неактуальная?я качал StreamTorrent10Build0075

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:07

  25. Анонимный сказал:

    Да нет, актуальная. Не знаю даже...

    А подключение через роутер? И какая ОС?

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:14

  26. Анонимный сказал:

    ОС Windows 7 64bit
    подключение...я не особо в этом разбираюсь,но знаю,что на всю мою общагу один внешний ip,vpn-сеть у нас.подключен напрямую к свитчу вроде как,без роутеров

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:17

  27. Анонимный сказал:

    Для p2p трафика в роутере вроде нужны особые настройки. Но если торрент у вас работает, то вроде бы не в этом дело.

    Я вот не уверен, работает ли Стриторрент на 7 64 бит. Попробую попозже установить на ноутбуке...

    Надо попробовать разобраться, так как очень много народу жалуется, что ничего у них не работает...

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:23

  28. Анонимный сказал:

    ну ладно,пока что посмотрю на сайте "Первого канала"
    спасибо Вам за труды и участие
    Вы делаете жизнь ярче

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 19:28

  29. Анонимный сказал:

    Достали эти торренты!Нервы не выдерживают смотреть так футбол!Сегодня смотрел трансляции на спортбоксе, качество кстати норм!Может вы уже и без меня узнали про онлайн трансляции на спортбоксе,но если кто не в курсе рад поделиться инфой)))

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 20:11

  30. Анонимный сказал:

    Тоже мне нашлись прогнозисты Кот д Ивуар хорошо играл жаль что не выйграл а португальцы отвратительно сыграли, один момент за игру (штанга Роналду)

    Время комментария - 15 июня, 2010 г., 21:45

17 апреля, четверг

Подробное расписание матчей: апрель 2025


Подписка на рассылку от сайта