


Сборная Сербии произвела прекрасное впечатление во время отборочной компании, попав на чемпионат мира с 1-го места в группе, в которой также выступали сборные Франции, Австрии, Румынии, Литвы и Фарерских островов. Казалось бы, за минувшие полгода сербы точно не должны были стать слабее, и две крупных победы в марте над Алжиром (3:0) и Японией (3:0) служили тому доказательством. Но что-то не то происходит с сербской командой на подготовительном сборе перед мировым первенством. Сборная, от которой многие ждут чуть ли не попадания в четверку сильнейших на "мундиале", сначала при крайне невнятной игре проигрывает Новой Зеландии (0:1), а спустя несколько дней расходится миром с поляками (0:0), которые, откровенно говоря, играли получше. Как ни странно, действиями своих футболистов в матче с Польшой главный тренер сербов Радомир Антич остался доволен, заявив следующее: "Я удовлетворен нашей игрой. Мы ровно, без спадов, провели все 90 минут и у нас был шанс забить гол, который, увы, мы не использовали. Еще важнее то, что все мои игроки пока обходятся без травм."
И все-таки ни одного гола за четыре тайма в ворота команд, чья оборона не является эталонной, а также очень слабая форма некоторых сербских игроков (например, Милоша Красича), не могут не вызывать беспокойства за восемь дней до первого матча на Кубке Мира 2010 против Ганы. Развеет ли сборная Сербии эти волнения в сегодняшнем контрольном поединке против Камеруна?
Предыдущие матчи:
29.05 Новая Зеландия - Сербия 1:0
02.06 Польша - Сербия 0:0
Вратари: Владимир Стойкович ("Уиган"



Защитники: Бранислав Иванович ("Челси"







Полузащитники: Деян Станкович ("Интер"









Нападающие: Никола Жигич ("Валенсия"




Сборная Камеруна
Сборную Камеруну впору переименовать из "Неукротимых Львов" в "Неукрощающих"... Команда Поля Ле Гуэна с учетом Кубка Африканских Наций не выигрывает уже шесть матчей кряду. С другой стороны, камерунцы проиграли лишь в двух из них, причем поединок 1/4 финала континентального первенства был проигран только в овертайме (1:3), а второй проигрыш случился четыре дня назад в Португалии (1:3).
Вызывает тревогу и состояние лидера камерунской команды Самюэля Это'О. Сначала форвард "Интера" ввязался в заочную перепалку с легендой местного футбола Роже Миллой, пригрозив вообще не ехать на чемпионат мира в ответ на реплику Миллы о том, что "Это'О еще ничего не сделал для национальной сборной, хотя в клубах он играет иначе". А уже в упомянутом выше матче с португальцами Самюэль легко поддался на провокацию и получил красную карточку еще в середине 1-го тайма, оставив своих партнеров в меньшинстве. Ле Гуэн, в свою очередь, постарался "сгладить острые углы": "Наиболее важно то, что Это'О в команде и он готов участвовать в Кубке Мира. А что касается нашей не слишком убедительной игры в товарищеских матчах, то у нас есть еще десять дней, и мы за это время прибавим. Мы можем успешно сыграть на чемпионате мира."
Предыдущие матчи:
25.05 Грузия - Камерун 0:0
29.05 Словакия - Камерун 1:1
01.06 Португалия - Камерун 3:1
Вратари: Ги Нди Ассембе ("Валансьен"



Защитники: Бенуа Ассу-Экотто ("Тоттенхэм"








Полузащитники: Эйонг Эно ("Аякс"






Нападающие: Винсен Абубакар ("Коттонспорт"






Начало матча и прямая видео трансляция Сербия - Камерун онлайн 5 июня в 22:30.
5 июня 2010, стадион "Партизан", Белград, товарищеский матч сборных в мае-июне 2010.
Матч завершен...
Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.
Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
Анонимный сказал:
такой матч, а сопки нету. =((((
Время комментария - 6 июня, 2010 г., 0:16