


Для наставника "Старой Сеньоры" Чиро Феррары домашняя встреча на "Стадио Олимико" будет дебютом в самом престижном клубном турнире Европы в его короткой пока тренерской карьере, в то время как Лоран Блан вместе с "Бордо" уже принимал участие в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне и не смог выйти из одной группы с "Челси", "Ромой" и "ЧФР Клуж".
Что касается кадровых новостей из стана вице-чемпиона Италии, то Алессандро Дель Пьеро окончательно восстановился от травмы, но сегодня живой символ "Ювентуса" сыграет вряд ли, так как еще не успел набрать оптимальные кондиции. А вот Фабио Каннаваро и Винченцо Яквинта, пропускавшие субботний матч Серии А с "Лацио", напротив, должны появиться в стартовом составе. Джорджио Кьелини точно не сыграет из-за дисквалификации, пропустят встречу с французами и травмированные Хасан Салихамиджич, Зденек Грыгера и, увы, Диегу, выбывший из строя примерно на две недели.
У "Бордо", в свою очередь, вообще нет никаких проблем с составом - все сильнейшие игроки должны появиться сегодня на поле, причем некоторым из них Блан дал возможность целенаправленно готовиться к поединку с "Ювентусом", освободив их от игры национального чемпионата против "Лорьяна" в минувшие выходные.
Начало матча и прямая видео трансляция "Ювентус" - "Бордо" онлайн 15 сентября в 22:45.
15 сентября 2009, Турин, стадион "Olimpico di Torino", Лига Чемпионов 2009/2010, группа А, 1 тур.
Матч завершен...
Дополнительно:
смотреть видео голы и видеообзоры футбольных матчей
прямые видео трансляции онлайн
все о Лиге Чемпионов 2008/2009
все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Анонимный сказал:
что-то немного тормозит
Время комментария - 15 сентября, 2009 г., 23:05
Анонимный сказал:
нечему тормозить-то!
нету ссылки...
Время комментария - 15 сентября, 2009 г., 23:22
Анонимный сказал:
у меня вообще не грузит
Время комментария - 15 сентября, 2009 г., 23:26
Анонимный сказал:
у меня вообще нег рузит
Время комментария - 15 сентября, 2009 г., 23:27