


Лишь в стартовом поединке против "Спартака" команда Владимира Газзаева огорчила своих болельщиков, воочию увидевших поражение в столице Северной Осетии. В последующих трех встречах "барсы" обыграли "Терек" (5:0) и "Кубань" (2:1), а с "Амкаром" разошлись миром (1:1). Таким образом, 7 из имеющихся в активе "Алании" 8-ми очков были набраны ей именно в родных стенах. Что ж, вполне нормальная ситуация для клуба, только-только поднявшегося в классе.
В минувший четверг "Анжи" пережил обидную неприятность. В стартовом поединке Лиги Европы клуб из Дагестана до 90-й минуты удерживал победный счет в поединке против "Удинезе", но все-таки позволил представителю "кальчо" спастись от поражения, не устояв перед авторитетом Антонио Ди Натале. Таким образом, "сухая" серия команды Гуса Хиддинка в еврокубках была-таки прервана на седьмом матче. Как, в общем-то, и победная...
Но ничего, у "Анжи" еще будет много возможностей порадовать своих болельщиков евроуспехами. Планируют дагестанцы взять максимальный улов и в ближайших двух матчах чемпионата, в которых их соперниками будут клубы из нижней части турнирной таблицы - "Алания" и "Волга". В Премьер Лиге, как известно, выигрышная серия "орлов" насчитывает три матча кряду и здравствует до сегодняшнего дня...
Новости команд
Потерей для хозяев станет отсутствие опытнейшего полузащитника Дейвидаса Шембереса, который в предыдущем матче со своей бывшей командой - ЦСКА - умудрился заработать две абсурдные желтые карточки, обернувшиеся удалением и дисквалификацией. Хавбек Арсен Хубулов до декабря продолжит реабилитацию после операции на связках голеностопного сустава.
В воротах гостей мы вновь увидим Евгения Помазана, так как основной страж ворота "Анжи" Владимир Габулов травмирован. Кстати, в СМИ появились слухи, что "Анжи" предложил Помазану новый контракт на улучшенных условиях до 2015 года, а инициатором такого предложения выступил сам Гус Хиддинк, оставшийся довольным игрой Помазана. В лазарете махачкалинцев находится и Одил Ахмедов.
Судейская бригада
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Помощники: Вячеслав Семёнов (Гатчина), Дмитрий Чельцов (Москва).
Прогноз сайта
2:2 |
Букмекер | "Алания" | Ничья | "Анжи" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 4.10 | 3.40 | 1.78 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 4.00 | 3.50 | 1.80 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Алания" - "Анжи" онлайн 24 сентября в 19:00.
24 сентября 2012, стадион "Спартак", Владикавказ, чемпионат России 2012/2013, 9 тур.
Матч завершен...
Ссылке по теме:
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008
видео онлайн трансляции
БОМЖ сказал:
совесть они потеряли...а бабла "много" не бывает...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:24
Энерго сказал:
@БОМЖ
Леха как нибудь посмотри комментарии по 2 каналу(на этом сайте).Вот где пипец так пипец)))И там еще анонимов нет!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:26
Знамя труда сказал:
@БОМЖ
Бомж , Серега , Энерго здорово
Бомж ну нам потенциальным врангам сейчас выгодно за Алению глорить , исходя из турнирки.
Энерго , насчет хохлов , у нех виш как 21 век все по интернету , а у нас пока по старинке , только при личной беседе на куй шлют)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:27
Энерго сказал:
Алания неуклюжки-до штрафной доходят и амба.
Думал аноним выдохся,а его отрубили)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:29
Серёга сказал:
ну анонима мы знатно попустили и в игнор)))так что он походу сейчас плачет и проклинает жестокий мир)))гг
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:31
БОМЖ сказал:
@Энерго
анониму пальцы клавиатурой оторвало...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:32
Энерго сказал:
@БОМЖ
Ну он все таки успел донести до нас свое главное умозаключение,что все гавно и дерьмо!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:36
Серёга сказал:
у Траоре получился финт Зидана)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:38
Серега Нескажу сказал:
Красиво было)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:38
БОМЖ сказал:
таким он видит, этот мир...потому как черепе тоже говно
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:39
Серёга сказал:
Энерго))))наверно аноним всю жизнь шел к этому умозаключению...после 10 лет в Тибете и т.д)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:39
Серёга сказал:
причем "гавно" и "дерьмо" это синонимы)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:40
Знамя труда сказал:
@Серёга
вот наверно сейчас Траоре на трансферном рынке в цене подскачил раза в 3!!!!!))))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:40
БОМЖ сказал:
Срочно продавать!...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:43
Серёга сказал:
Баннер полюбэ)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:43
Знамя труда сказал:
Комментатор сегодня в ударе:
"какую рожу!!! скорчил Неко")))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:46
Энерго сказал:
Так себе 1 тайм.Пойду чайничек нагрею.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:48
lion сказал:
Здаров всем..)как матч?
Денисов отмочил конечно..пару таких новичков как Халк, в нашу премьеру,все гавно нашего футбола наружу вылезет ...я не болею ни за один наш клуб ,но обидно что в Зените такое творится,более укомплектованная команда была..Анжи обсираете,ни одного скандала не слышал про Анжи ..
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:48
Серёга сказал:
на втором канале,в чате пишут,что у Денисова месячные)))ржу гг
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:48
lion сказал:
Серег,че за канал?гиде?)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:49
Серёга сказал:
периффффф начальникаме!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:49
Серёга сказал:
Лион и тебе здорова)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:49
БОМЖ сказал:
Привет Лион!...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:50
Серёга сказал:
Лион,на этом сайте...ниже сопок каналы с трансляциями)))на втором канале там с чатом...и там всякие неадекваты пишут херь и расизм там и маты и все вместе)))и все реганные...так читаю иногда,чисто поржать)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:51
lion сказал:
Серега,да на наших анонимов молиться надо)))))))
Пиздец кадры))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:57
Знамя труда сказал:
@lion
Лионсио здоров!
Не хочу предупредить тебя по дружески(раз не за один клуб в ПЛ не глоришь) -Это не твоя война , смотри зацепит осколочным.Мы то люди привышные , знаем как увернутся где бомбоубежище , а ты необстреленный убить ведь могут)))))))))))) Уходи братка прикроем))))))))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:57
lion сказал:
Звездный новичок питерского «Зенита» Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнерами по команде, но российские лидеры чемпионов страны отказались от общения с бразильцем.
По информации «Известий», полученной от работника питерского клуба, на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.
По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнерами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт со звездным новичком.
Конфликт между Игорем Денисовым и «Зенитом» может развиваться в разных направлениях, но уже сейчас понятно, что команда находится в тяжелом психологическом состоянии. Напомним, что капитан питерцев недоволен высокой зарплатой Халка и требует от руководства клуба повышения оклада.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:58
lion сказал:
Знамя,словесным поносом,сам знаешь не занимаюсь..у кого какие вопросы если есть,очень легко меня найти..прозрачно все!))думаю найдутся люди тут,кто хотя бы на словах поддержит меня...а в реалии сам кого хочешь поддержу))
Баннер,спасибо за поддержку,если что)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:02
Энерго сказал:
@lionНу Халк не знает,что начинать надо с проставы.
Да-предлагаю Лиону(т.к. он в России не за кого) в добровольно-принудительном порядке возглавить фан-движение Алании-клуб не имеет не одного реганного болелы.Надо Лион-надо!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:02
Серёга сказал:
ну не мудак он а??? Я про Денисова...и так о нашей стране мнение не ахти за бугром,а тут еще и это...мда...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:04
Знамя труда сказал:
Лионсио , тут с некоторых пор за такие вот провакационные статейки приговаривают к лечебным уколам ананимами )))))))
А Халк как пытался контакт наладить , как в детстве в детсаду на дне рождении , всем конфеты хотел раздать???
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:05
Серёга сказал:
А я не вижу смысла Халку контакт с ними вообще налаживать!Это они должны с ним контакт ладить...ему предложили контракт с зарплатой он и согласился...причем тут он вообще?
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:07
lion сказал:
Как Чино пишет))))))поляну не накрыл походу...обычаи них не знает)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:08
Энерго сказал:
@СерёгаДа не-все правильно-он в коллектив пришел-он и должен налаживать.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:09
Данил (Рубин) сказал:
Гнать таких, как Денисов, надо из сборной, которые не хотят играть, только о своих деньгах думают, потом опять проиграем ведь:(
По матчу: Алания выглядит по первому тайму предпочтительнее
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:09
Серёга сказал:
ну это вам,мля,не бригада монтажников на стройке все таки)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:11
lion сказал:
Чино,за Аланию говоришь?)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:12
БОМЖ сказал:
Сидит Игорёк в кресле и подходит к нему Миллер в солнцезащитных очках...протягивает две пилюли, красную и синию...
хоть какую выбирай, полюбасу от обоих колёс пронесёт...цвет для интриги...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:13
Серёга сказал:
и Гарик по ходу выбрал обе пилюли гг
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:14
lion сказал:
Не,Чино ..я как нить без наших фан-движений,за МЮ то один воюю)тяжело отбиваюсь))обойдусь..лучше со стороны как нить!))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:14
Знамя труда сказал:
По последним данным Халк подошел к Спаллетти и отказался выходить на матч с Локомотивом , поскольку не чувствует моральной силы поскольку его зарплата превышает зарплату "старожил" команды , а также потребовал встречи с руководством и акционерами , что бы те понизили ему сумму контракта до 12 тысяч рублей в месяц без вычетов налогов и "за бездетность"
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:15
Энерго сказал:
@lion
Ага-бесхозная команда.Извини Динамо предложить не могу-занято.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:16
Знамя труда сказал:
@БОМЖ )))))))))))))))))))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:17
Серега Нескажу сказал:
Пздц Денисов команду подставил, слов нету и так кризис в команде еще и это
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:17
Серёга сказал:
о...сейчас Шатов выйдет...норм!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:27
Барриос сказал:
Денисов не подставил никого он просто пидарас ебанный нахуй его с Зенита,если клуб пойдет на поводу у пидараса то это будет позором.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:27
Серёга сказал:
Логашов...думал Шатова выпустит Гус.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:28
Барриос сказал:
Хуило ебанное зарабатывает Миллионы долларов еще и хлебало свое открывает,еще учесть то что у нас и налоги маленькие.пошел он нахуй с Города гоблен.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:30
Серёга сказал:
Диарра пока не впечатляет...наоборот...принес два штрафных опасных в свои ворота и горчичник получил!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:30
Серега Нескажу сказал:
Барриос согласен с тобой,в запас его посадить и пусть сидит до конца сезона.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 20:30