.png)
63' В.Быстров (1:0)
89' Аршавин (2:0)
"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов (Аршавин, 54), Семак (Бруну Алвеш, 85), Денисов, В.Быстров (Хусти, 67), А.Кержаков.
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Тошич (Цауня, 46), Алдонин (Мамаев, 67), Думбия, Олисе (Муса, 68), Нецид.
Предупреждения: нет - А.Березуцкий, 20, Муса, 75, Вернблум, 82.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Олег Поглазов (Йошкар-Ола).
14 апреля 2012, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 39 тур.
|
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
Анонимный сказал:
ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ (не моё это копипаст с другого сайта)
Я абсолютно всё о слуце сказал, все, мыслимые аргументы привёл. Но поскольку здесь постоянно после всех объяснений на новенького КАК черти из табакерки выскакивает пара-тройка дефективных любителей слуца с преисполненными дибелизма вопросами "кто если не он", или "он нас вывел из группы ЛЧ" повторю всё же, все аргум скопом (хоть и поднадоело)
1. Этот тип АБСОЛ не знает (ну не знает он!) как бороться за первые места. В 2010 он провалил чемп, и только потом, в конце, когда Зенит был недостижим начал ТИПА феерить (но, поскольку нефеерящий тогда
Зенит ТАКЖЕ не проигрывал, то, соответственно гандикап и не был отыгран (а как он провалил чемп - я писал: три ничьи по 0:0 и из запасных матчей СО СЛАБЫМИ тогда ДМ, Сатурном могущих принести 9 оч. получили 3 очка и поражение от никакущего тогда Локо.
То есть когда надо рубиться на победу в чемпе - у него просто понос и всё! А потом он "феерил". И многие тогда говорили - ух какая игра! Ждём след года! Ухххх! А между тем, это был его уже 2 год без трофеев.
2. И вот наступил "следующий год" который УУУХХХ! - год 100-летия клуба. В этот свой третий год - он "выигрывает" жалкий кубок (2:1 с Аланией ((( ЭТО ТО, ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ ОТ ЭТОГО ГОДА ???
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:06
Анонимный сказал:
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
3. У слуцкеров остались 2 потрёпанных и замшелых аргумента - ТРАВМЫ и ЛЧ.
4. ПРО ЛЧ я сказал уже абсолютно ВСЁ ранее! И то, что первый раз вывел из группы Рамос - а Слуц сыграл ОДИН матч с немотивированным МЮ (и ведя 3:1 не смог удержать такую почётную победу((( И всего то в той лиге у него было 5 матчей 1-2-2 Но и выход из группы и команда та была Газзаевской подправленной Рамосом!!! Что было в этой лиге - в группе - это позорище с Лиллем 2:2 при сумасшедшей удаче во Франции и 0:2 дома! И ТОЛЬКО победа над НЕМОТИВИРОВАННЫМ Интером дала шанс! Это СЧАСТЬЕ слуца, что мы нарвались на Реал и ТИПА "почётно" вылетели! Но,во первых, никакого особого почёта в 1:4 НЕТ, во вторых - это то, единственное, что может делать слуц! Поймите это! Он всю жизнь в разваленных и исчезнувших Олимпии, Уралане, Москве, или почти разваленных ИМ КС мог ТОЛЬКО осложнять жизнь лидерам!
Достойно пригрывать - вот его удел!!!
Тому же Лиллю он сгорел куда безропотнее, чем Реалу.
4. В этом чемпе он НЕ УДЕРЖАЛ 9 матчей где вёл 1:0 (получая голы в основном на последних минутах) и 2 матча, где вёл 2:0!!! Итого в 11 матчах он рубя крылья своей атаке не удерживал победу потеряв 22 очка !!!
И БАСНЯ про травмы НЕ КАНАЕТ! Посмотрите на наш состав в этих играх. А ведь это были игры в том числе и с Томью, Ростовым, Краснодаром (2) Кубанью (3) Тереком! Именно здесь было потеряно огромное кол-во очков!
5. Он абсолютно бездарно играл в этом чемпе с сильными командами и ВСПОМНИТЕ!!! - я писал, настанет время пульки и ОН ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ выигрывать! Увы всё так! После матча с Нальчиком, мы, с сильными СЫГРАЛИ в чемпе и ЛЧ 13 (ТРИНАДЦАТЬ МАТЧЕЙ!) Побед - 2 (как я уже говорил, одна над немотивированным Интером), ничьих - 5, поражений - 6!
Дальше то КУДА ???
6. Трвмы, кстати, в том числе и СЛЕДСТВИЕ его процесса! Плевать на него игрокам, они его очевидно неуважают, а нажать на них он не может ... Вот и ломаются, потому что сами не готовятся и он не готовит!
6. И в заключении, в очередной ...-НАДЦАТЫЙ раз отвечу, на поражающей тупизной вопрос: Кто если не слуц!!! Вы что? Всерьёз считаете, что больше НЕКОМУ??? Это наш выбор во веки веков аминь? Да за ЧТО ему то такие авансы? ТРИ ГОДА он разваливает команду! Вот всё и приходит к логическому завершению! ИМЕННО ЕМУ сейчас эта эпидемия травм на руку, оправдать свою бледную немочь! Я повторяю, почти с полным космплектом игроков он не в силах был обыгрывать Томь, Краснодар, Ростов, проигрывал Волгарю, а сейчас с 2-4 травмированными горит всем подряд!
Итак: Непомнящий, Красножан, Петреску, Муслин, Кобелев - любой из них с удовольствием бы перешёл в ЦСКА и всех их можно было бы переманить и все они сильнее Слуца хотя бы характером!
Гасперини, Виллаш-Боаш - эти люди освобождались и их так же можно было бы завлечь!
Слуцкий должен уйти (до откровенного позора уже ...) да по сути, он УЖЕ опозорился!
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:07
Анонимный сказал:
Beerbatov, оно было бы очень уместно, но будет или нет, не могу сказать пока.
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:08
Анонимный сказал:
вы питерские уже всех в 1917 поздравили может хватит?На любой рим есть свой СПАРТАК!!!привет от Златоглавой вам пытерцы
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:32
ШРЭК сказал:
А раньше все было не так:
В космос летал Гагарин,
В футбол играл "Спартак".
Комсомольцы ехали на целину.
Какую, сука, проебали
ВЫ заебатую страну! )))))))))))))))
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:38
Анонимный сказал:
Где же сраный Спартак47, язык проглотил? Сказать нечего? Всё, похороны Москве. Чемпионами поочереди будут то Питер ,то Казань , то Махачкала. Москва - тренируйтесь лучше, покупайте хороших игроков, и может быть через 10 лет кто-нибудь из москалей станет ЧР.
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:43
спартак сказал:
@ne moskvaвсе и так понятно газпром вас бомжей тянет это всем видно ,и судьи все вам помогают
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:53
спартак сказал:
мудак ебаный СПАРТАК это ВЕЛИКИЙ КЛУБ ,а твоему сраному зениту таких титулов и наград невидать никогда
Время комментария - 14 апреля, 2012 г., 23:55
Анонимный сказал:
Питер сам решит, кто из его людей будет комментировать игры Зенита. Москве просьба не беспокоиться...
ГСО лучше всех про-московских тошнотиков.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:10
Зенит Зенит Зенит сказал:
Эээээй Спартак о каких титулах ты говоришь??????????? вспомни когда был этот последний титул, знаешь ты мне напоминаешь Зюганова который постоянно кричит как раньше было заебись, у вас учесть такая только об этом кричать=))))))))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:12
спартак сказал:
и наш великий клуб ебут ПО ВЕЛИКОМУ вот еже 11 лет
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:12
спартак сказал:
@Зенит Зенит Зенитнас ебут а мы крепчаем
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:13
Анонимный сказал:
Даа ЗЕНИТ СУПЕР объективно самый сильный подарки делал всем даже коням 3-0 подарил но не в (КОНЯ КОРМ) ха ха а СВИНКИ всё ноют как бабы с какой тренер такая и команда !!!! ZEN 99
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:13
Анонимный сказал:
это тот спартак которого КРАСС отъебал
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:17
Зенит Зенит Зенит сказал:
Спартак, вас ебут а вам и нравится, я бы лучше так сказал.
Мое мнение что Карпина что Слуцкого гнать надо, да как можно дальше,вернуть Романцева да Газааева тогда вас можно считать конкурентами=)))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:19
Гомофоб сказал:
А почему у зенита голубизна, у динамо голубизна, даже цска и то в синеву. Мысли определённые навевают. Вроде в Питере с пидорасами бороться начали. До зенита ещё не добрались, с его-то голубизной............
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:21
Анонимный сказал:
@ГомофобАкинфев петух
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:24
Анонимный сказал:
Несчастные, завистливые, мелкие парнокопытные бу-га-га
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:33
Гомофоб сказал:
@Анонимный поддерживаю
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:37
Анонимный сказал:
Свинки ваших да же в сборную не берут потому что у вас одни нигеры и тренер деревянный . дикань единственный нормальный мужик и тот хохол .
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:43
Гомофоб сказал:
@Анонимный Зато не голубые, как зенит
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 0:50
Анонимный сказал:
Да и правда, ЦСКА первый тайм получше играла, во втором сдали! Футбол есть футбол! Судья отсудил на 4-
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:31
Анонимный сказал:
ГОМОФОБ ты хотел сказать про себя... про свой ник как пишуться первые четыри буквы... Так что ты прав )))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:36
Анонимный сказал:
Гомофоб деДулину привет передавай!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:41
МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ! сказал:
Ну хорош, истерички столичные, УЙМИТЕСЬ! Напоминаете Эстонских эсэсовцев! Ваша слава давно прошла, или маразм пересилил здравый смысл! До сих пор вспоминаете, какими славными победами вы прославились? Что-же нытики- или умнейте, или умрите! Всё!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:41
МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ! сказал:
@ГомофобА ты, сука, больной - ты в Кащенко обратись там пусть тебе объяснят твою неприязнь к цвету неба.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:48
МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ! сказал:
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!! А вы учитесь.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 1:59
Анонимный сказал:
Свиньи на небо не глядят им устройство шейного отдела позвоночника не позволяет голову от земли приподнять)
Так и ходят бедные всю жизнь пятаком в землю уткнувшись и дальше него нихрена не видят ... близорукие все потому как нах им зрение нормальное жёлуди вот же они рядом мля))))))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 2:02
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Кто может опять сказать,что матч убили????аргументы есть???вместо поздравлений одни упрёки!!!судейское вмешательство!!!имейте мужество признавать поражение!!!
а мясным тут не место!!!
Всех наших -С ЧЕМПИОНСТВОМ))))))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 2:10
Анонимный сказал:
дык от коней и не было негатива,одно мясо токмо и срёт..они видатьникогда не успокоятся ..11 лет стажа..мутации)
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 2:19
FBD сказал:
Как я и предвещал предполагал прогнозировал предсказывал 2 - 0, так и случилось ...
В чемпионстве я еще до НГ был уверен, щас тем более харизмы нет, пусть за второе место бьются - нам думаю НЕ интересно.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 4:44
FBD сказал:
А свиньям желаю только Юрана в качестве нового тренера, он вас точно в пердив отправит.... слава яйцам если не в хоккейный... хотя он вроде и в баскетбол играет...
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 4:47
Анонимный сказал:
"Тупой и ещё тупее",это про цска.Слуцкий как тренер полное дерьмо.И пусть Гинер загнётся от своей жадности,скупает только дешёвое говно.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 5:43
Мишаня сказал:
Разочаровывает не столько результат сколько игра,ЕЁ НЕТ.Неужели Слуцкому так важно кресло тренера ЦСКА? Неужели он не может сделать мужской шаг,по собственному?Ведь такого позорища ни при одном тренере не было.Убогий тренеришко.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 5:51
Анонимный сказал:
ахах ФБД, сильный прикол, смеюсь))))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 8:02
Beerbatov сказал:
Проебали мы чемпионство Зениту ещё в том году в матче в Химках…ИМХО.
А с такой игрой и с таким тренером ЦСКА будет в следующем сезоне болтаться в середине турнирной таблицы. Как не обидно, но это факт(((
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 8:57
Сергей сказал:
Доброе Утро всем.
Всех с Великим Православным праздником Пасхи.
Здоровья и благополучия всем - друзьям, недругам, христианам и представителям всех других конфессий.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 8:59
Анонимный сказал:
ЦСКА ЭТО ПЕЧАЛЬНО.........
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:14
ne moskva сказал:
В последней передаче ''Удар головой''Червеченко сказал на всю страну,что в бытность его президентом Спартака купить судью стоило от 100 до 300 штук баксов.Ау,великая народная команда?Надеюсь,что сейчас раздастся дружный возмущенный визг,однако это не я сказал,а ваш спартаковский(пусть бывший)пастух.Правда,как вы сами с гордостью говорите,бывших спартаковцев не бывает,типа SPARTAK(and VALERA)FOREVER!!! Вообще-то даже удивительно,что ни московский спартаковец,то обязательно всплывает какое-нибудь дерьмецо.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:29
Жеканчик сказал:
Ну Быстров,ну Аршавин,ну Кержаков!!!ай да молодцы!!!такие голы ништяковские,Керж два паса голевых))как переиграл то он защитников.Любо дорого посмотреть!и не говорите,что судья куплен был!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:32
Анонимный сказал:
Какова хрена Акинфей не прыгает за мячом(второй гол)?Нафиг нужен такой вратарь который не прыгает!!!!!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:52
МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ! сказал:
Всем Доброе Утро! Сегодня оно на самом деле Доброе! ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:53
Анонимный сказал:
От треска ваших жоп заложило уши уже хватить скулить кони
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:55
Барриос сказал:
этот праздник видимо здесь не для всех,поливают друг друга дерьмом и веселятся от этого.
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 9:57
Анонимный сказал:
Ну никак Москали,и их прихлебателя,не могут все угомонится!))))Зенит все команды Московские "натянул",показал ,что по любому он на данный момент лучшая команда,а им ну все никак это покоя не дает,все ищут причины в судьях,в полях,в плохой погоде.и т.д!Скиньтесь лучше своим командам на премии,авось лучше заиграют!))) Зенит-Чемпион!))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:06
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
ХРИСТОС ВОСКРЕСИЕ,БРАТЬЯ))))))))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:36
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
я же говорил-"Слуцкий поздравляет нас с чемпионством")))))(у меня на аве)
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:38
МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ! сказал:
@Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.ВОИСТИННО ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:46
Andreas I.. сказал:
@Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
Привет...
Воистинно воскресе...
Поздравляю с победой Зенита весь Питер...
А тебя Антон еще и с победой Барселоны...
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:52
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Андреас)))привет)))Барса тоже нервишки пощекотала))))Спасибо)))))
Время комментария - 15 апреля, 2012 г., 10:56