.png)
46' Лахиялов (1:0)
47' Вагнер Лав (1:1)
88' Это'О (2:1, пен.)
"Анжи": Помазан, Тагирбеков, Ангбва, Жоао Карлос, Гаджибеков, Жусилей, Лахиялов (Агаларов, 90), Джуджак, Ахмедов, Жирков, Это'О (Прудников, 90).
ЦСКА: Чепчугов, А.Березуцкий, Набабкин, В.Березуцкий, Щенников (Ревякин, 86), Шемберас, Дзагоев, Цауня (Олисе, 65), Алдонин (Мамаев, 58), Думбья, Вагнер Лав.
Предупреждения: Жусилей, 64, Агаларов, 90 - Набабкин, 34, Шемберас, 37, Мамаев, 90
Удаление: Чепчугов, 85 (ЦСКА).
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Помощники: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж).
27 ноября 2011, Махачкала, стадион "Динамо", чемпионат России 2011/2012, 32 тур.
|
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
Кузьмич сказал:
Доброе утро.
Бирбатов привет.
Газзаев,говоришь?Не спорю.А пойдёт?
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 10:59
Анонимный сказал:
98, кузьмич,так что ж выходит,одни спартаковцы понимают всю ситуацию? а остальным - поржать бы над своим клубом! чтож какой клуб, такие болельщики.говорю же Цска не уступал в игре,удача - штука капризная.Короче мне пофиг,меня радует вчерашняя победа Анжиииииииии
ииииииии
ииииии
иии
ии
и!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 11:12
Борзый Конь сказал:
ну это какойто пиздец!!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 11:16
Кузьмич сказал:
101й.ещё раз.
В случае проигрыша Спартака клубу Анжи,ржать будут многие.Уверен в одном-спартачи смеяться не будут.
Если только не начудят.Весёлая команда.Примерно:как гол Васи в свои ворота с Лиллем меня тоже улыбнёт.
А Илья чел прямой.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 11:28
Валерий Евгеньевич сказал:
Мишаня, пошел ка ты в извесную сторону. Нам Юродивый не нужен. Болельщик Крыльев!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 12:46
Сергей сказал:
Всем Доброго Дня! Вчера посмоттрел только первый тайм.
По итогам мача -только одна ремарка: отрыв от коников вырос до 6-ти очков, правда радости особой нет.
Я уже как-то писал, что Слуцкий не тренер уровня европейского топ-клуба, а ЦСКА именно европейский клуб не дальше второй десятки.
Он недостаточно хороший психолог, у него явно не хватает жёсткости в управлении командой(летний инцидент с Дзагоевым тому подтверждение). В результате все играют как хотят, кто в лес, кто по дрова. Все же звёзды.
Как он оказался у руля большой команды? Нет ответа.
Скорее всего Ленорыч с Аркадьичем в поисках тренера топ-класса, а Слуцкий - промежуточный вариант.
Только что-то долго длится эта непонятка!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 13:19
Анонимный сказал:
кузьмич,я то тебя прекрасно понял,я и говорю,что они здраво поступят,что ржать не будут от этого , не вижу причины смеяться над этим.тут чемпионы вничью играют со второй восьмеркой.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 13:33
Анонимный сказал:
СПАРТАК 2000-х
Чемпионства-0
кубки-0
еврокубки-0
игроки сборной-0
петухи-1
нужной дорогой идете,товарищи!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 13:56
Анонимный сказал:
№6 -лучший,меня порадовало)))))))))))
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 14:35
Анонимный сказал:
ревякин - ЛОХ! так бездарно распорядится такой возможностью! слов нет! еблан! продать его хоть кому-нибудь! а лучше пусть вообще выкинут его на помойку!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 15:04
спАРТак сказал:
ВЕРИМ ЛЁНЯ ВЕРИМ!!!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 15:13
спАРТак сказал:
вагнер и думбия-2 человека,которые не дают цдка спуститься в пердив
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 15:15
Анонимный сказал:
Жирков лучший!!! Анжи молодцы,дали бой.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 17:24
Beerbatov сказал:
Кузьмич, и тебе привет!
101. Даже не знаю, там старая гвардия три года назад бунт поднимала, но вроде потом все угомонились и дали Газзаеву доработать до конца сезона. А вот на какой ноте он расстался с руководством клуба это вопрос? Смотрел несколько телепередач, где задавался аналогичный вопрос, так там Георгиевич технично ушёл от ответа. Невозможно поверить, что ему не поступали предложения от других клубов и непонятно почему такой специалист решил превратиться в чинушу.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 18:38
Beerbatov сказал:
110-ый не взял пенальти и чё? Парню всего шестнадцать лет.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 18:39
Beerbatov сказал:
78-ой, не заметил вчера твой коммент))) Несмотря на то, что Слуцкий возглавил ЦСКА после Зико и Рамоса, ему досталась команда созданная Газзаевым и по Европе проехали тогда ещё на старых дрожжах.
А насчёт матча в Манчестере - классный матч! Но нам тогда просто повезло. Продлись он ещё минут пять-десять, то не видать нам этой ничьей)))
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 18:45
Анонимный сказал:
Бирбатов, ну если мы тогда проехались по европе старой гвардией, то тогда обьясни мне почему Газзаев так и не смог ни разу выйти с ней из группы. а вот у Слуцкого это с первого раза получилось. ну а насчет того что в Манчестере нам повезло, с этим я согласен, еще минут пять и нас бы додавили.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 19:03
Beerbatov сказал:
117-ый, зато взяли кубок УЕФА с Газзаевым. А со Слуцким вышли, тогда всё сложилось в нашу ползу – и группа ни самая сильная, и команда на ходу, да и половину очков набрали ещё с Рамосом. А вот Севилью прошли, тут базара нет – Лёня дал!)))
Ладно, по телеку хоккей начинается.
Вперёд ЦСКА!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 19:27
Анонимный сказал:
Бирбатов, что значит группа не самая сильная? у нас в группе тогда были Манчестер, Вольфсбург(тогдашний чемпион Германии), и Бешикташ! а вот команда на ходу БЫЛА, и за это спасибо Слуцкому.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 19:37
Анонимный сказал:
Жирков - ты суперрррррр!! мы тебя любим!!!!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 20:08
Beerbatov сказал:
119-ый, в том матче, когда ЦСКА выиграл у Вольфсбурга, я не помню по какой причине, не играл Графите, который наколотил нам в первом матче три мяча, а он для них был тоже самое, что сейчас Думбия для ЦСКА, да и Вольфсбург тогда болтался в середине турнирной таблицы чемпионата Германии. А чтобы поставить команду на ход нужно время, а Слуцкий возглавил ЦСКА в середине группового этапа, я не помню точно, но два или три матча мы провели с Рамосом (кстати, его отставка тоже непонятна). Команду на ход поставил Рамос, а Слуцкий только внёс свои штрихи. Да и сам знаешь, что приход нового тренера всегда вызывает эмоциональный подъём.
P.S. А ты как думаешь, если бы вместо Слуцкого два года назад обратно вернулся Газзаев, то чё из группы не вышли бы? По-моему результат был бы аналогичный.
Ладно, пошёл хоккей смотреть.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 20:23
Анонимный сказал:
я думаю что если бы вместо Слуцкого тогда вернулся Газзаев, то мы максимум из группы бы вышли. вряд ли бы мы с Газзаевым смогли отобрать очки у Манчестера на Олд Траффорде, если мы при нем даже с Интером не могли вничью сыграть на групповом этапе. а в четвертьфинал мы бы точно не вышли.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 20:42
Beerbatov сказал:
122-ой, зато с Газзаевым у Арсенала выиграли в Москве и в Лондоне сыграли вничью. Да и со Слуцким Интеру тоже проиграли. Надеюсь, что наши порадуют под конец года результатом матча в Милане, а то в последнее время одни расстройства)))
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:08
Анонимный сказал:
что Газзаев,что Слуцкий.
просматривается одни и те же решения тренеров.сначала с середнячками нашего чемпа выпускаются русские мастера.если игра не идет сразу замены на бразилов .
защита не тянет ваще,ее задача пнуть мяч за середину поля а там вагнер и Думби разберуться.... Березуцких надо давно продавать в томь или дальше.где Щенникова потеряли?парень очень старается.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:11
Анонимный сказал:
Бирбатов, да, со Слуцким мы проигрывали Интеру, но то был Интер Моуриньо, Интер который обыграл тогда всех! и выиграл Лигу Чемпионов! но даже с таким грозным Интером, мы хоть и проиграли, но смотрелись очень достойно. а тот Интер, которому мы проигрывали с Газзаевым, то был Интер далеко не тот что при Моуриньо.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:20
Beerbatov сказал:
Хоккеисты порадовали!)))
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:45
Beerbatov сказал:
124-ый, Щенников играл в этом матче, а не видно было из-за того, что парня замучили травмы.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:48
Beerbatov сказал:
125-ый, ну а в этом году проиграли Интеру, который в начале чемпионата Италии проиграл всем кому не лень.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:50
MaxuTo сказал:
Специально дал всем высказаться, ну что ж, впервые Анжи выиграл у ЦСКА одного из лидеров чемпионата, так же провели хороший матч в гостях у Зенита, надеюсь с каждым матчем будем прибавлять, с уходом Гаджиева и приходом Гордеева можно в первый раз сказать что вложенные деньги заиграли и что больше радует, это то что игроки не приехали в Анжи отбывать номер, старались все и Это'о и Джуджак и Жирков и Жусилей, все рвали задницы как говорится, надеюсь такая тендеция продолжится. Касаемо игры рукой Жиркова, я думаю что она была умышленной, т.к не сделай он этого была вероятность 100 процентная что мы пропустим, я думаю он сознательно пошел на это, было еще у ЦСКА 2 отличных момента, но думаю и мы им мало чем уступали, с нетерпением жду весны, усиления как тренерского штаба так и состава, вот только лимит сильно руки связывает, мало к сожалению высококлассных фтболиство-россиян, но опять же, надеюсь что пока
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:54
MaxuTo сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:54
Анонимный сказал:
Бирбатов, с последним твоим постом согласен, ладно, пока!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:54
Анонимный сказал:
Бирбатов, приятно было побеседовать, но мне пора бежать.
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 21:55
Beerbatov сказал:
129-ый, 132-ой, согласен, приятная была беседа. Я тоже сваливаю. Удачи!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 22:05
Кузьмич сказал:
Добрый вечер.
Бирбатов а с какого перепугу Онопко в ЦСКА.?????
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 22:23
Beerbatov сказал:
Кузьмич, а сам не знаю зачем Слуцкий его с собой притащил. Но на встрече с болельщиками его развели, чтобы он публично розу ЦСКА расцеловал)))
Ладно, теперь точно сваливаю. Всем пока!
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 22:36
Анонимный сказал:
роза цска .....что это ?
Время комментария - 28 ноября, 2011 г., 23:15
Анонимный сказал:
спартаковские свиньи заткнитесь
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 12:45
Анонимный сказал:
масти с Анжи занимают первое место по количеству комментариев до,во время и после.
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 15:44
Анонимный сказал:
масти с Анжи занимают первое место по количеству комментариев до,во время и после.
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 15:44
САРАТОВ сказал:
У ЦСКА начинается перестройка, скоро трансферы и думаю команда спать не будет, приобретут новых игроков.... вообщем не надо на Слуцкого гнать он только стоит команду, и что цска плохо играл это просто усталость... запасных то практически нет нет...
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 18:34
САРАТОВ сказал:
строит xD
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 18:35
САРАТОВ сказал:
Beerbatov за то согласись что в милане играли наши ни чуть не хуже Интер, и продули из - за нелепых голов! Ну и ЦСКА щяс играет плохо из за усталости, в скамейке одна молодеж ну а от шембераса и т. д. в атаке многого не дождешься! Я думаю Слуцкий хороший тренет ему надо дать время на перестройку, и надо выпускать молодых (ведь Дзагоев отличился будучи молодым парнем лет 17... и его стали выпускать чаще, толку было чень много)! Сердеров или как фамилия игрок который вышел в песледних минутах в матче с Лиллем, думаю у него есть потенциал...!
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:16
Анонимный сказал:
ЦСКА скорей всего будет на 3 месте
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:36
Beerbatov сказал:
136-ой, роза или розетка это клубный шарф.
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:38
Beerbatov сказал:
Кузьмич, это дополнение к моему посту № 135: Сегодня Онопко в тренерском штабе. А завтра что? Может быть по окончании карьеры Веллитона пригласить на должность тренера по физподготовке или лучше сразу тренером вратарей?)))
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:41
Beerbatov сказал:
138-ой, на послематчевой ветке спартак – ЦСКА под девятьсот комментов и это после чистки)))
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:43
Beerbatov сказал:
САРАТОВ, в Милане в этом году ещё не играли, матч будет 7 декабря. А насчёт московского матча с Интером, то нормально сыграли в нападении и отвратительно в защите, плюс судья не дал 100%-ый одиннадцатиметровый. Ничья была бы справедливым результатом.
Насчет Слуцкого спорить больше не буду, всё равно останусь при своём мнении)))
Ловчев вчера в телепередаче хорошо сказал, что спартак такой клуб в который тренер должен приходит не учиться, а учить. То же самое можно сказать и про ЦСКА.
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:51
Beerbatov сказал:
Если кому интересно: Валерий Газзаев — в футбольном шоу «90×60×90»!
Передача начнется в среду 30 ноября в 22:30 по московскому времени.
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 19:52
Анонимный сказал:
Интересно.Надо будет глянуть.СПС за информацию
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 20:09
Анонимный сказал:
http://www.youtube.com/watch?v=1XvXWQcgQAs&feature=player_embedded
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!
Время комментария - 29 ноября, 2011 г., 20:11