


Первый матч:
16.02 "Арсенал"


Но победили-то англичане! И сегодня на "Камп Ноу" именно они выйдут хозяевами положения. Все мы прекрасно помним, что "Барса" в прошлом сезоне дважды попадала в плэй-офф разных турниров в подобные ситуации, когда первый матч был проигран. И каков был итог? Оба раза каталонцы вылетали из турнира. Сначала это произошло в противостоянии с "Севильей" в Кубке Испании (1:2 дома и 1:0) в гостях. Затем - в полуфинале Лиги Чемпионов...
Кстати, тогда вообще все было очень похоже. В первом матче в Милане "Барселона" первой открыла счет и вообще диктовала чемпиону Италии свои условия. Но затем соперник перехватил инициативу и не только отыгрался, но и победил. Ничего не напоминает? Только "Интер" забил трижды, а "Арсенал" - "всего лишь" два гола. Команде Жозе Моуринью удалось удержать добытое на своем поле преимущество. Всеми правдами и неправдами, но удалось. Вот так появилась новая "традиция" - проиграв первый матч, Месси и компания по итогам двухматчевого противостояния остаются за бортом того или иного турнира. Получит ли она свое продолжение сегодня или так и останется пусть и очень неприятной, но краткой страницей в истории "Барселоны", которую она быстро пролистает?
Новости "Барселоны"
Кто же будет отыгрывать поражение в Лондоне в составе хозяев? По сути, Гвардиола имеет в своем распоряжении сильнейший состав. Но есть исключения. Во-первых, травмирован Карлес Пуйоль. Потеря серьезная, ведь капитан как мало кто другой мог бы завести команду, если что-то сегодня у "Барсы" пойдет не так. Во-вторых, дисквалифицирован Жерард Пике, также отличающийся умением повести партнеров за собой в сложных ситуациях.
Новости "Арсенала"
Главным вопросом для болельщиков "Арсенала" перед ответным матчем было состояние здоровья своих лидеров - Робина ван Перси и Сеска Фабрегаса. И похоже, что в обоих случаях ответ будет положительным. Воспитанник "Барселоны" Фабрегас, у которого были проблемы со здоровьем, должен наконец-то впервые в своей карьере сыграть на "Кам Ноу". Есть шансы принять участие в поединке и у ван Перси, но его кандидатуру Венгер вместе с медицинским штабом будет рассматривать прямо перед матчем. Скорее всего, попадет в заявку на игру и Джэк Уилшир, получивший повреждение в предыдущей игре с "Сандерлендом". Таким образом, в лазарете гостей остались только трое - Алекс Сонг, Тео Уолкотт и Томас Вермален. Хотя все они очень бы пригодились сегодня лондонцам...
Судейская бригада (Швейцария)
Главный судья: Массимо Бузакка.
Помощники: Франческо Бураджина и Мануэль Наварро.
Четвертый судья: Ален Бьери.
Судьи на линии: Штефан Штудер и Сириль Циммерманн.
Букмекер | "Барселона" | Ничья | "Арсенал" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 1.33 | 5.25 | 7.25 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Прямая трансляция "Барселона" - "Арсенал" на телеканале НТВ Плюс Футбол в 22:30.
Повтор матча на телеканале НТВ в 9 марта в 02:10 (мск).
Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Арсенал" онлайн 8 марта в 22:45.
8 марта 2011, стадион "Камп Ноу", Барселона, Лига Чемпионов 2010/2011, 1/8 финала, ответный матч.
Матч завершен...
Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола
Анонимный сказал:
100, Арсенал надает по губам твоей Барсе, хоть и приемущество на стороне каталонцев...хотя что толку сейчас спорить, все решится на поле(надеюсь в пользу Аршавина и ко)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 11:48
Денчик сказал:
Месси есть Месси если оборона его с 1ых минут не сожрет, то лучше после 1 тайма уже в Лондон вещи собирать)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 11:49
Анонимный сказал:
Денщик, я считаю, что Месси очень зависим от хави(иньесты), вот если этих ребяток прикрыть, то очень даже мб, что каталончики остануться в просаке. Плюс не примут участия в матче Пике и Пуйольчик, тобишь забить Барсе будет гораздо легче=)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 11:53
Анонимный сказал:
сорри *Денчик=)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 11:57
Daniels1985 сказал:
Матч Барселона-Арсенал это матч бомба!!да Арсенал выиграл, но и пропустил один гол, то есть барса забивает рандомный гол на 90+ минуте))и вуаля каталонцы в 1\4
но мы же знаем Барселону она мобильная,скоростная,техничная она не будет играть по счету..поэтому тут такие варианты есть
1)Быстрый гол-что сломает Арсенал
2)Адский прессинг на ворота гостей
3)Если в течение 45 минут первого тайма гости не пропусят, то шанс на выход будет у Арсенала
Думаю тут не будет назначение пенальти если только не подкат сзади.
Я в этом матче за красивый футбол, Барселона пройдет дальше
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:00
Vendetta сказал:
Всем привет:) Я за красивый и честный футбол! Удачи Арсенал! Удачи Барселона!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:05
Анонимный сказал:
И за кого тут болеть!?Как жаль на этом этапе терять одну из этих команд.Матч супер!!Достоин финала!Пусть побелит сильнейший и андрон парочку в катит!)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:12
Анонимный сказал:
Арсенал мочи лошье!!!! АПЛ лучшая лига в мире!!!! болел Челси!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:18
Анонимный сказал:
Харе врагов наживать,нехочу ничего плохого писать про Челси,ну ты урод .
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:23
Денчик сказал:
103. Ну понимешь барселона зависит сама от себя, ты же наблюдал наверно за стилем игры, там каждый игрок зависит от другово, я просто имею ввиду что самый индивидуал это конеш Месси он может и выложить мяч на удар,и поддержать его, и сам пробить, и обыграть человек 4-5...поэтому например в 1 матче Интер-Барселона когда Интер 3-1 выиграл там опорники и защита не дали ничо сделать именно Месси, а без него барса все таки немного теряется
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:25
Анонимный сказал:
За красивый футбол.За нашего футболиста.И чтобы без травм больше.Арсенал вперед!!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:58
Анонимный сказал:
денчик этоо норм нап а вот буратинович не очем он даже хуже персика)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 12:59
Анонимный сказал:
Всех девушек с 8 марта!!! Респект Арсеналу,удачи Барсе!!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:00
Анонимный сказал:
АРСЕНАЛ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПЕРЕЕХАТЬ БАРСУ.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:04
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Не в обиду никому,а для поднятия настроения-песня Слепакова про Аршавина)))))
http://irc.lv/video?id=5Bbo5esPaOYD
Не люблю хама и говнюка,но очень талантливый футболист(лучший пока в России)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:07
Анонимный сказал:
Обе команды нравятся,но буду болеть за Арсенал!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:08
Анонимный сказал:
Слепаку медведь наступил на рот..
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:11
Денчик сказал:
112. ты ща чушь сказал ибра при своем длинном росте заряжает такие красавеллы, какие персику даж не снились)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:14
Анонимный сказал:
это ж сколько можно срубить бабла если поставить на Арсенал и он выиграет
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:14
Vendetta сказал:
Спасибо, 113-ый;)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:24
Сергей сказал:
Шава разъелся аки порося, по полю ходит, но пров Антон-у нас в данный момент лучшего футболиста нет.
Хотя уже Ионова в 2018 г. капитаном называют.
Хрень какая-то.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:29
Я не Сычев! сказал:
Когда матч Терек-Бразилия?ссылки будут?
По России2,мне кажется,не прямая будет,уж поздно как-то транслируют.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:34
Сергей сказал:
Антон, на улицу ещё не выходили тока проснулись. Дали обет до вечер ни капли, а то всё праздновали. Неуж-то правд дома + 20. Здесь вчера было градусов 14, ветер.
Что меня в Испании бесит при всей к ней любви-это отсутствие творога и сметаны вообще, а для меня это лучшее средство после принятия.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:36
Сергей сказал:
Антон, на улицу ещё не выходили тока проснулись. Дали обет до вечер ни капли, а то всё праздновали. Неуж-то правд дома + 20. Здесь вчера было градусов 14, ветер.
Что меня в Испании бесит при всей к ней любви-это отсутствие творога и сметаны вообще, а для меня это лучшее средство после принятия.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:36
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
на улице +3,а на солнце градусник нагрелся до +20,а у вас сейчас утро-12 часов по местному)))))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:39
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Серега,я тоже обламываюсь без сметаны,но мы покупали очень жирные сливки,продаются в Карифурах,Меркодоне))))очень похожи на сметану)))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 13:41
Анонимный сказал:
Можно ли технически обеспечить трансляцию 2-4 мегабита?
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:23
Анонимный сказал:
да вроде бы 1.4 мегабита не такое уж и хреновое качество)
HD что ли надо?)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:32
Анонимный сказал:
Можно, но не всегда это имеет смысл.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:32
Анонимный сказал:
вперёд КОМАНДА Андрея Аршавина!!!))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:35
alfacentaura сказал:
Большая надежда , что матч будет полон интересных решений и голов естественно.Тем более есть за что биться.
Всем хочется пожелать приятного просмотра
+ понимающих женщин)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:48
Анонимный сказал:
Вот у меня скорость инета 1мегабит, но тянет трансляции, мягко говоря, только хреновом качестве, так и должно быть?)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:51
alfacentaura сказал:
да...так и должно быть.мало
1мбит...это примерно 124 кбит/с
качество вроде указывают..
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:52
Сергей сказал:
Позвонил знакомцам-живут в Сарагосе, а они мне мол йогурт натураль-та же сметана, ана самом деле обычная простокваша.
Ладно-обычная ностальгия. Всё пройдё, как только увидишь в Пулково рожи родных погранцов и таможенников да багаж часа 2 подождёшь.
Ладно-хватит о грустном. Вечером ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ. ОЧ. надеюсь, что ИГРА не обманет ожидания болел и Барсы и Арса.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 14:53
Анонимный сказал:
надеюсь..барса тупо порвет!!даст знать место прошлогоднее!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:02
Анонимный сказал:
надеюсь..барса тупо порвет!!даст знать место прошлогоднее!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:02
batigol-25 сказал:
не знаю почему арсенал не дооценивайте ничья сто пудов
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:05
Анонимный сказал:
Привет, подскажите где можно найти предварительный состав на матч....!!!!!! очень надо...!!!!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:07
Анонимный сказал:
batigol-25!!ничьи тут быть не может!!!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:12
Анонимный сказал:
Буду болеть за арсенал, но мне кажется барса выйграет(
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:14
Анонимный сказал:
пизда барсе пришло время другим играть.нтвшники пидоры опять трансляцию поджали.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:21
Анонимный сказал:
141 согласен))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:25
Анонимный сказал:
Надеюсь маленький Шава повтарит свой покер, тока в ворота барсукам! =) Пута барселонская сольёт!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 15:34
Анонимный сказал:
за арсенал и аршавина (барселона надоела)
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:06
Анонимный сказал:
Чё вы так Барсу нелюбите,это некрасиво так грубить,тут про Арсенал практически нечего плохого несказали,потому что проявляют уважение,и вы тоже уважайте Барсу.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:06
Анонимный сказал:
Viva la Barca!победа Барсы-лучший подарок сегодня!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:17
Анонимный сказал:
проход барселоны без комментариев)))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:18
4orte_Xto сказал:
143й: нас ждут восхитительные и страстные игрища, в футбол в том числе, элитных английских courtesans со жгучими испанскими rameras с неизбежным страпонированием друг друга^W^W последних... Оу, вот это стояк.
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:21
4orte_Xto сказал:
Всех с праздником!
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:26
Анонимный сказал:
а как тут зарегиться? ))
Время комментария - 8 марта, 2011 г., 16:27